Відгуки про Ford B-Max 2013

Петр
Донецк
2013, 1.000км
+5 / -2 Ford B-Max 2013

Куплен в августе. Первые впечатления только положительные. Вместительный, комфортный, с отличной как для такого класса шумоизоляцией. Радует количество опций в этой комплектации, что объясняет завышенную (несколько) цену по сравнению с конкурентами. Было предубеждение к двигателю 1 л, но оно развеял читать отзыв

2013, 700км
+14 / -1 Ford B-Max 2013

Всем привет! Забрал машину 9 июля, в белом цвете , комплектация тренд+, 1.0 ecoboost. Сейчас пробег 700 км. В подарок дали текстильные коврики, на зиму надо будет купить резиновые. Автомобиль идет на 15 фирменных дисках с резиной continental 195/60, противотуманными фарами, esp, abs, системой контро читать отзыв

Oksana
Oksana

Полтава
2013, 238км
+17 / -3 Ford B-Max 2013

Хороший надежный семейный микровен. Выбирали между разными моделями и классами бюджетных авто - Форд Фокус, Киа Рио и Соул, Ниссан Hоут, Альмера, Ситроен Пикассо С3 и Елизе, хотели брать даже Емрганд. Пока пробег 200 км по городу. Рулевое управление шикарное, динамичен, кроткий, резвый, юркий автомо читать отзыв

Володимир
Володимир

2013, 100км
+19 / -3 Ford B-Max 2013

Приветствую Всех!! Решил оставить отзыв, так как, я думаю, многих интересует эта интересная машина! Не судите строго, пробег только 100 км, но уже есть о чем написать! Итак: Буду сравнивать о своим предыдущим автомобилем Ford Fusion. Подвеска супер, шумоизоляция очень достойная, двигателя в сало читать отзыв

нові відгуки про B-Max 2013 року