Отзыв Fiat Uno 1992 1.1 механическая

Виктор

29.05.2010
Fiat Uno

Год, пробег: 1992, 320.000 км

Машыной доволен купил ежжу 1.5 года ниразу не подвила Расход 5-6 как негазуй. Рас был выжал 160км. люблю жигулей пообганять. 2-й передачой 85км-йдьот Ходова чуть слаба через 50тысяч км. нада менять шарови. Зима не проблема зимнюю ризину что на танке главное на дно не сесьть. В нутри места больше чем нашых девяток. И наконецто сламавсь движок. Пришол моторист начал розборку стьорлись кольца. 320000 пробег коленвал что новый поменял вкладешы кольца протьорли клапана машына огонь. всьотакы Италия.но маловато шумоизоляции. Ну обшем ежу я моя девушка мы довольны...

мало жрьот. Литит как самалот

нашые дарогы не для ходовой

Совет покупателю: Берите лутше чем жигули

Обсудить отзыв про Fiat Uno 1992

сергей

да! машина клас, уменя уно 5и дверка двиг 1.1л. только вот вкладыши шатунные 4-го ремонта найти нереально уже три месяца в гараже стоит. просьба если есть где взять пишите kozmedved@0242.meta.ua

Fiat Uno

эдик
02.12.2007

фиатиком доволен, маленький с наружы, а салон просторный , мне он нравится и расход не большой 5л.на 100км .(бегает очень быстро, и это часто задевает водителей на "модных" авто.Я его называю & читать отзыв

артем
Украина, Днепр
18.08.2009

Машина бомба!!!! резвая! Вообщем проблем с ней нет!!! Да и расход с нынешними ценами на топливо немало значит!!))))) читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Scudo 2007 Fiat Scudo 5500$ 2007