Відгук Fiat Scudo 2000 1.9 turbo дизель механічна

Алексей
Алексей

Украина
Киев

25.07.2014
Fiat Scudo

Рік, пробіг: 2000, 465.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.9 turbo дизель
Кузов: мікроавтобус, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Доброго времени суток всем. Что хочу рассказать - автомобиль хотел взять для пасажиро-грузоперевозок, потому искал вариант с длинной базой. Нашел один по более-менее подходящей цене, белый, груз-пас, 6 мест, вроде бы и состояние норм, и ехала очень неплохо. А вот сразу после покупки обнаружилась поломка ГБЦ - трещина в голове. Ремонт обошелся 1000 долларов. при более тщательном осмотре в своем гараже обнаружил кучу самодельных деталей - резиновые вставки в опоры двигателя, халтуру в проводке, битый (правда, слегка) передок. вместо прокладок - слой герметика. И ПОНЕСЛАСЬ - то коробка чуть не оторвалась от двигла, недокручены болты были, 3 из 4-х оборвало. Потом стартер резко угробился, за ним насос гидроусилителя. Мне один сказал, что они не ремонтопригодны, только замена. НЕ ПОВЕРИЛ и сделал с помощью токаря.

Из позитива - очень просторный салон и мягкий ход пустого автомобиля. Расход 7-8, в среднем. Двигатель обычный, с мех насосом, тарахтит, но не требует електрики абсолютно.

Плюси автомобіля:
Мягкий, 1 тонна грузоподъемности, просторный салон, удобная панель приборов.

Мінуси автомобіля:
Ненадежный после 400000 пробега. Низкий клиренс.

Порада покупцеві: При покупке - очень тщательный осмотр. Думайте о том, что Вас на всем хотят на...ть и впарить г....но, и ищите, где же именно оно есть.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Fiat Scudo 2000

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Fiat Scudo

Вова
Украина, Николаев
12.12.2007

Машина приобреталась не случайно, так как такая же была у отца. Покупалась машина с расчета перевозки легких но объемных грузов, и для дальних поездок по Украине по своим торговым нуждам, машина брала читати відгук

Андрей
Украина, Симферополь
19.01.2008

Эксплуатировал 2 года в качестве грузовика. Удобная, маневреная, экономичная машина. При своевременном проведении регламентных работ хлопот не доставляла. Купил себе точно такую же, более свежую. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013