Відгук Fiat Ritmo 1983 1.5 механічна

16.11.2010
Fiat Ritmo

Рік, пробіг: 1983, 120 км
Компл.: Норма

Автомобиль аналог нашей 9 ки, первые впечатления очень были приятные но когда началась более серьезная эксплуатация вылезло столько всего что начал прозревать, хотя когда брался вроде все было в норме.Хоть и некоторые запчасти подходят от лады они не всегда хорошо работают приходится искать родное, некоторые запчасти я бы не назвал дешовыми. Многие все скидывабт на возрост но я считаю ритмо не очень удачной машиной, чуствуется что фиат низкий класс авто и проявляется это во все. В сравнении жигулями и ладами выигрывает только комфортом и легким рулем, и мене подвергается корозии , по ремонтнопригодности полностью проигрывает. В сравнении с немцами тогоже уровня опель кадет, гольф проигрывает во всем!!!!!!! После того как сравнил понял что итальнцы машины для народа делать не умеют!!!!!

Комфорт в салоне, и не смотря на маленький размер просторный в салоне. Равнодушен к корозии

Двигатель и корбка не очень надежные в сравнении с немцами, электрика

Порада покупцеві: Авто на любителя, похож на гольф2 но далеко не гольф!!!!

Обговорити відгук про Fiat Ritmo 1983

Fiat Ritmo

Геннадий
Украина, Николаев
10.01.2010

машина, как машина.смотря с чем сравнивать:если со своим классом, то ВАЗ отдыхает только уже из-за комфорта читати відгук

vjt
Украина, Межгорье
23.05.2011

Классная машинка, но в свое время.Не забываем, что ( жигуль) классика до сих пор выпускающаяся , тоже оттуда. Под капотом простор- хоть ещё движок вставляй, передок не ржавеет лет 15-20, а в задние арки п читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013