Отзыв Fiat Qubo 2013 1.3 turbo дизель на механике

28.08.2013

Год, пробег: 2013, 409 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Забрал из салона 16.08. Это моя первая машина. 18.08. было её первое боевое крещение, ездили в село за Жашков по Одесской трасе 300 км в обе стороны + по Киеву, всего за день около 400 км (перед выездом пробег составлял около 50 км), назад ехали груженные под завяз (багажник полный, трое взрослых (сзади сидело двое взрослых), двое детей, на трасе машинка показала себя хорошо. Средний расход по трасе компютер показывал 5.1 /100 км. Перед выездом заправил почти полный бак по приезду домой осталось ровно пол бака, это с учетом того, что около часа стояли в пробке от Василькова до поворота на Боярский техникум (там авария была) и работал кондиционер. О дальнейших впечатлениях буду писать.

Комфортность, небольшие размеры - для города то что надо. Небольшой расход топлива. Неплохая штатная магнитола.

Заднее сидение раскладывается целиком. Небольшой багажник.

Совет покупателю: Машинка хороша, стоит брать.

Обсудить отзыв про Fiat Qubo 2013

19655

Это в Кубике то небольшой багажник?)-Спасибо насмешили!

По поводу багажника, чисто мое субъективное мнение. В описаном в одзыве случае, поездка в село, багажник был загружен полностью и пришлось некоторые вещи ложить в салон, что неочень удобно. Таких выездовв у меня выходит около 3-х в год, а в общем для города и дачи его в полне хватит, тут я с Вами согласен.

Sasha27

У меня знакомая на таком ездит уже два года, нарадоваться не может. А багажник он не то что маленький может узкий, но в высоту ложи сколько влезет. Движок экономичный, зимой при - 25 заводится с пол оборота. Поздравляю с покупкой. Удачи.

Спасибо!

Sasha27

Большой минус этой машинки это передний бампер, очень длинный передний свес, при сезде с бровки или езде по грунтовки ципляеш нижней губой все, что можно и ненужно. Так что осторожно.

Согласен с Вами, уже ощутил. Думаю ставить манитор и камеру фронтального и заднего обзора (продаются камеры встроенные в номерную рамку, (чтоб бампер не сверлить))

Yura_N

Поставьте защиту двигателя (если еще не сделали этого) и лейте хорошее топливо и будет вам счастье! Удачи на дорогах!

Спасибо! по поводу защиты, собираюсь ставить полюбому. Зарегился в Фиат клубе, там по поводу защиты целая тема открыта. Стоимость 700 грн. По поводу топлива заправляю только на Окко и Wog евродизель.

немогу найти брызговики на машинку, подскажите кто ставил где взять?

Yura_N

ставил универсальные и ничо так.

а, что они по деньгам выходят?

Roman79260

Поставил на Итал авто брызговики и защита двигателя. Все вместе 1510 грн.

Украина, Фастов
08.10.2012

Авто приобретен в июле 2012 в автосалоне. На данный момент пробег составляет без малого 10000 км. Конечно же этого маловато для полноценного отзыва, но о чем-то уже можно судить. Как альтернатива расс читать отзыв

zorg
Украина, Орехов
17.01.2013

Очень неплохой городской муравей. Перевезти немножко груза и свою 5-ю точку в пункт Б - справляется на отлично. Брали из салона. Да за 15000 предлагается голый стандарт: нихрена+кондиционер. До этого читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Doblo 2008 Fiat Doblo 7000$ 2008