Відгук Fiat Qubo 2010 1.3 turbo дизель автоматична

Бартын

02.01.2013

Рік, пробіг: 2010, 23.000 км
Кузов: фургон, 5 дв.

Машина надежная в эксплуатации. Экономичная, после 4000 пробега при 80 км на трассе расход не более 4.5 литров. По городу в пробках пока 5.3. В поездках на дальние расстояния (более 1000 км) пассажирам может быть не очень комфортно из за слишком прямого заднего сидения. На горных дорогах (резкие повороты на виражах) ведет себя отлично. Высокому водителю просторно. Кондиционер работает хорошо, зимой (эксплуатация при минус 20) проблем с печкой нет.

Вместительный, экономичный автомобиль.

Комфорт для пассажиров. Заднее сидение могло быть удобнее.

Обговорити відгук про Fiat Qubo 2010

С дизелечком - красота.

Yura_N

Спасибо за отзыв! Вопрос: вы ставили какие-то допы? В частности интересуют дефлекторы передних дверей (ветровики).

Из допов-поставили подножку ( порог) и брызговики на все колеса. Ветровики не ставили, хотя тут у нас видела их на такой же модели, т.е народ ставит.

Хочу добавить что тут, в Турции тех.осмотр для нашей машинки каждый год, так вот по слава богу не было обнаружено никаких поломок. Единственно что на 2й год эксплуатации сгорела лампа у задней фары и протектор передних шин износился (был "родной" Бриджстоун". Уточню-машина была куплена в конце 2009 (в январе 2010 активно начали ездить), а не в 2010 как я обычно указала в отзыве. Еще из того что не нравится-слой краски мог бы быть потолще На дорогах вне города следы от камней-царапины (у меня черный, все сразу видно).

Andrey Medvedev

скажите Ольга, сборка местная или другая? И как вообще качество турецкой сборки (меня интересует Fiat Doblo, их уже давно в Турции делают).

Сборка местная, турецкая, других у нас нет (только новый фиат фримонт пока везут из Италии). Качество меня лично устраивает (то есть нет никаких видимых косяков, дефектов, все детали пока на месте, ничего за время эксплуатации не отвалилось и не отбилось-тьфу тьфу тьфу). Если сравнивать Добло и Кубо (у нас он Фиорино) то Добло у нас идет как коммерческий автомобиль, многие такси именно Добло. Фиорино более компактный, но это на любителя конечно. От местных слышала что старый Добло был лучше чем новая модель.

Andrey Medvedev

спасибо, и удачи в пути!

Игорь Бойко
Украина, Сумы
11.07.2013

Всем хорош КУБИК пока есть хорошая дорога. Вместительный, удобный, хорош в парковке!!! Но как только съехал с дороги на грунтовку первая передача и огромное терпение!!! Трасу держит отлично, круговой читати відгук

Yura_N
Украина, Фастов
08.10.2012

Авто приобретен в июле 2012 в автосалоне. На данный момент пробег составляет без малого 10000 км. Конечно же этого маловато для полноценного отзыва, но о чем-то уже можно судить. Как альтернатива расс читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013