Відгук Fiat Panda 2005 механічна

Лена

15.02.2008

Рік, пробіг: 2005, 100.000 км
Двигун:

Здравствуйте все, интересующиеся Пандой! Купила я ее в прошлом году, с пробегом в 55 тысяч километров. Машина четыре месяца, как пришла из Чехии, где была служебной. Прежняя хозяйка рада была избавиться от нее, потому-что давил муж, говорил "это же фиат, он скоро развалится".Еще у нее прямо на дороге порвался ремень генератора, и в сервисе сказали, что надо поменять аккумулятор и скоро придется менять сцепление. Вобщем хозяйка подумала, что все, машине хана. В итоге продала мне. Перед покупкой муж (он механик) забрал Панду на работу. Через два часа позвонил и обрадовал-менять ничего не надо, кроме аккумулятора. Ну, что могу сказать, хорошая конечно машинка, но очень жесткая. Мужу это даже нравится, он говорит -подвеска как у танка, как раз для наших "направлений". До этого ездила почти год на Рено Символе, тот просто корабль по сравнению с Пандой. Зато по дизайну Панда конечно лучше, особенно модель 4х4, но она очень дорогая. Не знаю, что такого в ее линиях, но я каждый день, оставляя ее на стоянке, по несколько раз оборачиваюсь. Красивая машина и какая-то серьезная, даже несмотря на маленький размер. Потолок высоко, сидишь как в микроавтобусе. Сзади нормально и двоим взрослым, троим уже тесновато, хотя ехать можно. Багажник маленький, но заднее сиденье складывается. Еще Пандочка имеет очень скромный аппетит, 10 литров хватает по пробкам на 140-150 километров. А разгоняться она умеет очень прилично, особенно по городу. До 60-70 км-ч быстрее многих крутых иномарок, хотя потом конечно пугается и отстает. В целом машинка производит впечатление такой крепко сбитой, "цельной". Раньше думала, что такими бывают только японцы, сейчас поняла, что не только. В общем, я машиной довольна, кроме шумных колес и жесткой подвески минусов у нее не вижу. Плюсов гораздо больше, поэтому рекомендую всем, особенно девушкам, умеющим ценить элегантность и стиль, и имеющим свое мнение.

Дизайн Надежность Экономичность Удобный салон

Жесткая Шумят колеса

Порада покупцеві: Брать, если нужна стильная и экономичная машина для города.

Обговорити відгук про Fiat Panda 2005

Согласна. Я сама хозяйка Панды. За рулем своей Панды больше 2-ух лет (брала б/у), И могу сказать, что если за машиной следить, то она будет в полном порядке. А подвеска и прям жесткая, но плюсов больше, особенно в наше кризисное время, когда бензин по цене золота

колеса шумят от плохой жесткой резины

roma059

На маленьких кочках сильно начало стучать, стал разбираться, оказалось стучит рулевая рейка. Кто то знает, она разбирается?

Kyiv-City-Driver

рейку самому снять и разобрать можно а вот толку од этого ? Едь в сервис , если нет , просто сними с машины и вези рейку в сервис в сборе.

Валерий
25.01.2011

Хочу поделиться опытом эксплуатации данного авто. Водительский стаж более 20лет.Ездил на разных автомобилях от Таврии до LEXUS LX470.Сразу хочу развеять миф о том, что ФИАТ ломучий и не надежный.Что ка читати відгук

14.02.2008

Более подходящего авто для города у меня еще не было. Маленький, юркий, никакая пробка-не проблема. Полный привод делает сове дело. Да и расход минимальный, парковка так вообще без проблем где угодно. читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013