Відгук Fiat Marea 1998 2.4 механічна

26.01.2008
Fiat Marea

Рік, пробіг: 1998, 160.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

До того как я преобрел мою красавицу - ФИАТ Мареа, рассматривались еще такие варианты как ауди 80 в-4, опель омега В, пежо 406...но как я токо увидел мою девочку мне больше никто не нужен ...она меня покарила своим внешнив видом.. У нее всё на своём месте, место водителя: руль и сидения подгоняются идеально, руль регулируется по углу наклона, а сидения ещё и повысоте.Качество материалов конечно могло быть и выше но и эти неплохие.Сидения водителя очень удобные(имеют регулировку пояса). Сразу поскрипывали уплотнители дверей, но после промазки их солидолом скрип пропал, немного нехватает жесткости кузова автомобиля, на больших ямах поскрипывает задняя дверь.Все подрулевые рычаги удобно расположены, неплохая штатная магнитола, неплохо работает климат. Обзорность в перёд неплохая, но невидно конца капота, обзорность назад из-за складывающихся подголовников заднего ряда нормальная. Стеклоочестители работают нормально имеют множество регулировок и удобное управление. Мотор просто супер, по тому что под копотом стоит дизель можно догодатся только на холостых и при резком разгоне, эластичность работы просто фантастическая после бензинового Форда который на 4 передаче ниже 70 задыхался, на Фиате Мареа на 5-ой можно спокойно ехать 20-25 (только разгон уже не тот). Под двигателем стоит пластмассовая защита, что защищает двигатель от грязи и только, а хотелось бы что нибудь посильнее. Средний расход топлива: 7-8литров на 100 км. Упровляемость отменная, что-что, а в этом Фиат Мареа не упрекнуть, причем независимо, с какой скоростью ты едешь - что 20, что 160, управляемость прекрасная, чему помогает спортивно настроенная подвеска. Тормоза на все 4 колеса - дисковые вентилируемые, система АБС работает нормально (уже раз спасла). Довольно большой клиренс. Багажник вполне приемлим нормальный доступ внутрь, в отличие от Форда, из-за настроенной аэродинамики кузова на Фиате Мареа заднее стекло сильно не загрезняется.

Фиат Мареа заметна в городе, и выделяется из серого строгого строя немцов, красивая внешность, в такие аппараты нужно просто влюблятся. Прекрасные динамические характеристики. Оцинковоный кузов, неплохой набор опций.

Из-за большого двигателя тяжело с ним работать.

Порада покупцеві: Машинка мне очень нравиться........но как говориться каждому свое........кому нравиться а кому и нет....Если буду брать следующую машину то это будет таже модель, только в лучшем состоянии.

Обговорити відгук про Fiat Marea 1998

Fiat Marea

Украина, Николаев
06.10.2009

красивый стильный автомобиль (не смотря на возраст 10 лет) удобен, мягок в ходу , комфортен внутри -одним словом итальянец.Темперамент тоже итальянский-на трассе не пасу задних но не Ламборджини(тоже зе читати відгук

Оксана
21.08.2008

Автомобиль хорош в управлении, подвеска мягкая, удобное сидение водителя. Из минусов - неполный обзор, пришлось учиться сдавать назад по зеркалам исключительно. Немного напрягает низкая посадка - не н читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013