Відгук Fiat Ducato 2003 2.3 turbo дизель механічна

11.03.2012
Fiat Ducato

Рік, пробіг: 2003, 260.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Было много раньше разных микроавтобусов, но Дукатик показал себя с самой лучшей стороны. Расход на экономе 8-8.5л, по трассе устойчивый, шустрый, крейсерская скорость120-130 км.ч в общем я очень им доволен, было с чем сравнивать. А продаю в связи с тем что работа подворачивается на грузовом. Движок не слышно в салоне вообще, вибрации нет. Масло не берет, не подводил ни разу. Не знаю как росийская сборка ходит, но эти итальяшки молодцы! Хочу взять другого итальяшку (ИВЕКО) грузовой с максимально высокой и длинной базой.

Тяжелая боковая дверь (но ее-же на плечах не носить).

Порада покупцеві: Бери не пожалеешь! этот авто достоин лучших наград. Выносливый, доступный (в запчястях) экономный, в общем супер.

Обговорити відгук про Fiat Ducato 2003

nikola 321

2.3 лучше чем 2.2, понадежнее будет, а с 2.2 проблем гораздо больше, дукато неплох, но низкий клиренс мешает ездить без проблем.

Fiat Ducato

Валера
Украина, Сумы
13.03.2011

Это замечательная машина для мелкого и среднего бизнеса. Груз - 1, 5 т, расход - 9/100, цены на запчасти приемлемые, если сильно хочеться, то можно и повыделываться на дороге с легковушками (не в обиду читати відгук

Саша
Украина, Ивано-Франковск
19.11.2008

у меня этот автомобиль пробыл недолго, но хочу заметить- я был приятно удивлен когда его преобрел!Некрутой на вид- навороченый внутри! читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013