Відгук Fiat Ducato 2002 2.8 механічна

04.07.2009
Fiat Ducato

Рік, пробіг: 2002, 256.000 км
Кузов: фургон, 4 дв.

За свою 15 летнюю карьеру водителя у меня были различные бусы: PEUGEOT, FORD, SPRINTER. Шесть лет назад я купил DUCATO с двигателем 1.9 D (коротышь ).Машине было уже 8 лет. Проехав на нем120000 км., и подсчитав затраты на обслуживание пришел к выводу , что фиат на данный момент самый оптимальный вариант среди бусов.Сейчас этой машине 14 лет и она успешно бегает по дорогам Украины. На данный момент у меня DUCATO-MAKSI 2.8 JTD . Не машина - а самолет.Проехал на ней 70000. Машиное доволен.

Надежность , оцинкованный кузов, отличный двигатель, вместительная кабина и широкий кузов. Множество полезных опций внутри кабины.Отлично держит дорогу. Свободно тянет грузы до 2500 кг.

Слабая верхняя опора на стойке.

Порада покупцеві: Покупайте DUCATO с двигателеем 2.8 JTD . Не пожалеете.

Обговорити відгук про Fiat Ducato 2002

Rysik

Машына бомба. Не встречал бусов с которыми можна потягаца по трасе)

FiatClyb

100% за Но мечтаю о трех литровом губастом.

achum72

А, разве, 2002 год идет с оцинкованым кузовом?

Fiat Ducato

Саша
Украина, Ивано-Франковск
19.11.2008

у меня этот автомобиль пробыл недолго, но хочу заметить- я был приятно удивлен когда его преобрел!Некрутой на вид- навороченый внутри! читати відгук

Валера
Украина, Сумы
13.03.2011

Это замечательная машина для мелкого и среднего бизнеса. Груз - 1, 5 т, расход - 9/100, цены на запчасти приемлемые, если сильно хочеться, то можно и повыделываться на дороге с легковушками (не в обиду читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013