Відгук Fiat Doblo 2010 1.6 механічна

Fiat Doblo Cargo
Fiat Doblo

Рік, пробіг: 2010, 11.000 км
Кузов: фургон, 5 дв.

Новый Добло меня поразил своей вместительностью, но так как авто покупалось для каждого дня, выбрали длинную базу, пять мест и дизель 1.6(105 лошадок) В целом авто за 11000 пробега показал себя очень хорошим труженником, жёстковат но в меру, сзади теперь пружины и как я понял заметно лучше чем рессора, подвеска конечно не фолькс пассат(это моё второе авто) но ездить можно.Хорошо входит в повороты но на пробой слабая, Обзор не плохой но не мешало бы сидения повыше поднять, двигатель хорошо себя зарекомендовал зимой, хороший пуск в холода только топливный фильтр очень чувствительный к топливу, а стоит он не дёшево(750 гривен) Масло не гребёт и слава богу))) расход топлива в среднем 6.5 литра, думаю это норм но на трассе при 90 можно и в 5 литров вложится, двигатель отзывчивый что иногда диву даёшся как такой скромный моторчик может с лёгкостью таскать за собой двухосный прицеп с 1200 кг на борту, но это факт и поверьте мне я доволен.Салон удобный своей трансформацией, задние сидения складываются раздельно что позволяет маневрировать заднее постранство.Кондиционер работает не плохо, зимой долго нагревается салон но всё таки терпимо.Коробка передач конечно не спорт но 6 передач радует разумным распределением передаточных чисел, ещё бы добавить чёткости и информативности и вообще зашибись))) О сервисе речь отдельно, для дизеля он дороже и это только раз))) во вторых сервис очень слабый, толковых спецов очень мало желания и того меньше, попасть в сервис можно только дня через 3, 4 а то и 5...Цены на допы какие в голову забредут.

Привлекательная цена, симпатичный дизайн, новизна, вместительность.

Слабая но терпимая подвеска, дорогой сервис(фольксваген дешевле почти в два раза) и отвратительный

Порада покупцеві: Не поскупитесь на климат-контроль, оптимальный двигатель это дизель 1.6, хорошо бы ещё и автомат ожидаемый))) При покупке обратите внимание на комплектацию с релингами и противотуманками, разница в 200-300 евро а удовольствия получите на все 32)))

Обговорити відгук про Fiat Doblo Cargo 2010

жека

кто знает про 2х литровый турбодизель,.

Да что про него знать,двиг новый но работает по принципу 1.3 и 1.6 проблемм не должно быть,мощности много но толку с того,реализовать её невозможно,шасси не в тех настройках.

Воха

2-хлитровый дизель О-очень дорогой в обслуживании и о-очень чувствительный к качеству солярки. Лучше не связываться.

diesel1111

Где у него фильтр салона?Подскажите.Печька вообще не дует! 1.3д.

Fiat Doblo

Ivan Nesterov
Украина, Луцк
19.02.2013

Фіат з 2010р 1.6 мультиджет 77kw. З 5 балів поставлю 4 тільки за те, що дорогі оригінальні запчастини. А оп всьому іншому зауважень нема, якщо вчасно міняти розхідні матеріали. Підвіска дуууже мяка, а читати відгук

Буржуй
17.01.2011

Fiat doblo new 2010 проехал 11000 км , что сказать доволен, авто удобное, намного лучше старой модели. У меня грузовой вариант грузоподъемность по паспорту 1050 кг., удобный салон , сиденья комфортные читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013