Відгук Fiat Doblo 2010 1.3 turbo дизель механічна

Fiat Doblo Cargo
Fiat Doblo

Рік, пробіг: 2010, 60 км
Кузов: фургон, 5 дв.

Очень легкая в управлении машина, едешь играючи, тихий и экономичный двигатель 1.3, 1.6 конечно думаю был бы пошустрее, но и этого хватает, не гонки же на нем устраивать! Огромная проблема именно в моем - ПЕЧЬКА НИКАКАЯ! Говорят снять или поменять фильтр салона, но где он, искал, ПОДСКАЖИТЕ. С первого раза показался очень тугим руль, но по движению на трассе это даже лучше, смотря где хто использует авто больше. Иногда возникает ощущение што машина создавалась для автобанов, или горных европейских регионов, но не как для СНГ зим и дорог с ямами и сугробами, хотя ямы держит очень достойно!

Тихий, сбитый, неординарная внешность.

Слабая печька, тугой руль, низкая задняя подвеска.

Порада покупцеві: Покупая Б/У - внимательно проверте електропроводку, наши кулибины уже скорее всего над ней поколдовали т.к. евростандарты пригнаных машин не всегда нам подходят.

Обговорити відгук про Fiat Doblo Cargo 2010

ЛеонидToyota

какой расход 1,3диз ?

Fiat Doblo

Ivan Nesterov
Украина, Луцк
19.02.2013

Фіат з 2010р 1.6 мультиджет 77kw. З 5 балів поставлю 4 тільки за те, що дорогі оригінальні запчастини. А оп всьому іншому зауважень нема, якщо вчасно міняти розхідні матеріали. Підвіска дуууже мяка, а читати відгук

Буржуй
17.01.2011

Fiat doblo new 2010 проехал 11000 км , что сказать доволен, авто удобное, намного лучше старой модели. У меня грузовой вариант грузоподъемность по паспорту 1050 кг., удобный салон , сиденья комфортные читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013