Відгук Fiat Doblo 2006 1.3 turbo дизель механічна

25.11.2011

Рік, пробіг: 2006, 120.000 км
Компл.: кондер.1.3 дизе
Кузов: універсал, 3 дв.

Fiat Doblo 2006 - фото 1 Fiat Doblo 2006 - фото 2 Fiat Doblo 2006 - фото 3 Fiat Doblo 2006 - фото 4

добрый день! купил доблика неделю назад пригнан с испании пробег 120000 мотор 1.3 турбодизель в целом пока доволен вместимость супер расход тоже город 5.7-6 трасса 5-5.5 до этого было много авто последний чери амулет накатал на нем 340000 в целом машина нормальная пусть не гонят на китай! работаю в такси захотелось что то вместительное для моей работы доблик супер! подскажите кстати с чего можно поставить сайлентблоки верхние заднего амортизатора а то я заглянул там они порваны и стук идет на кочках и колодки какие передние подходят мне сказали их два вида а как узнать не охота колесо снимать и смотреть что там описание-добло карго 1.3 дизель мультиджет 2006 г. в заранее благодарен!

малыйрасход вместительный салон хорошая грузоподьемность большой дорожный просвет

дубовая задняя подвеска когда едешь пустой

Порада покупцеві: еще не могу сказать только взял пока доволен

Обговорити відгук про Fiat Doblo Cargo 2006

Senya777

Насчет верхних сайленблоков!Возможно понадобиться замена амортизаторов,где-то 800грв.я брал французкие они помягше будут !Насчет колодок я брал 2 вида большие и "маленькие":Brake pads3728.вот,у меня такойже Добло-карго 2006 года с Испании 82 000км .Желаю удачи!

Senya777

Brake pads37280

Украина, Ужгород
29.09.2008

Имел порядка 10 авто. по порядку, жигули03, 07, 99, опель вектра, фольксваген лимузин, фольксваген универсал, добло 03 г.в. и теперь добло 06г.в. Автомобиль сказка, особенно в дизельной версии.На исветофоре читати відгук

Украина, Луганск
12.02.2009

Машину купил у знакомых. После Uno машина казалась чем-то космическим - много было поводов для радости. Одним из них была зимня резина Нокиан Хаккапелита. Машинка вместительная, не похожая ни на кого читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013