Відгук Fiat Doblo 2006 1.3 turbo дизель механічна

Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

добрый день! купил доблика неделю назад пригнан с испании пробег 120000 мотор 1.3 турбодизель в целом пока доволен вместимость супер расход тоже город 5.7-6 трасса 5-5.5 до этого было много авто последний чери амулет накатал на нем 340000 в целом машина нормальная пусть не гонят на китай! работаю в такси захотелось что то вместительное для моей работы доблик супер! подскажите кстати с чего можно поставить сайлентблоки верхние заднего амортизатора а то я заглянул там они порваны и стук идет на кочках и колодки какие передние подходят мне сказали их два вида а как узнать не охота колесо снимать и смотреть что там описание-добло карго 1.3 дизель мультиджет 2006 г. в заранее благодарен!

Плюси та мінуси автомобіля

малыйрасход вместительный салон хорошая грузоподьемность большой дорожный просвет

дубовая задняя подвеска когда едешь пустой

Порада покупцеві

еще не могу сказать только взял пока доволен

Так Ні

Обговорити відгук про Fiat Doblo Cargo 2006

Senya777

Насчет верхних сайленблоков!Возможно понадобиться замена амортизаторов,где-то 800грв.я брал французкие они помягше будут !Насчет колодок я брал 2 вида большие и "маленькие":Brake pads3728.вот,у меня такойже Добло-карго 2006 года с Испании 82 000км .Желаю удачи!

Senya777

Brake pads37280