Відгук Fiat Doblo 2006 1.3 turbo дизель механічна

Fiat Doblo Cargo
Fiat Doblo

Рік, пробіг: 2006, 260.000 км
Кузов: фургон, 4 дв.

260 тыс пробег по украине, заливали нормальное масло и нормальный бензин, думаю ещё столько же проедет. вожу бочки по 209 литров и другие грузы. все ок! даже ресоры не просели! расход маленький, мне дают на ДТ фирма, потому по топливу у меня "вторая зарплата" получается.

за весь пробег поменял дополнительно, не включая то что должно быть по регламенту: подушка КПП 120 грн, задние амортизаторы около 500 грн и ВСЁ. считаю что FIAT сделал невозможное, этот добло едет и не ломается. на фирме одновременно купили и фольскваген кадди и мерседес вито, цена на запчасти просто космос! я выкладывал всю зарплату порой когда на них работал...
так что убиваемость по нашим дорогам и мной показала адаптированность на 100 процентов. 1.3 в полне хватает по мощности.

те кто раздумывают, берите! цены на запчасти даже на оригинал копеечные по сравнению с конкурентами. очень надежный и экономный.

- экономный.
- дешевые запчасти даже оригинальные.
- мощный кондиционер.
- позить можно больше тонны.
- не устаёш за рулем.
- заводится всегда хорошо, даже при минус 30.
- турбина делает задористый подхват.

- хотелось бы обесшумку, но это можно простить так как грузовой транспорт.
- когда пустой, жестковата задняя подвеска, подпрыгивает.
- рупь слабое место надо сразу одевать чехол.

Порада покупцеві: авто очень сбалансировано и удачное. не бойтесь 1.3 они по мощности вполне справляются. есть версии с сажевым фильтром вот с ними по аккуратнее.

Обговорити відгук про Fiat Doblo Cargo 2006

Senya777

Кто подскажет с каким пробегом нужно менять цепь -дизель Фиат Добло,1,3мультиджет

Fan-Fan

150.000km

Мимо шел

по ходу у вас очень удачное авто. редко такой лестный отзыв встретишь на таком пробеге. спасибо)

Lider 38

Машинка хорошая, 1.3 мотор удивляет своей тягой, цепь желательно менять каждые 100 тыс. км. руль лучше перешить цена вопроса 300-500 грн и у вас кожаный руль.

Fiat Doblo

Украина, Ужгород
29.09.2008

Имел порядка 10 авто. по порядку, жигули03, 07, 99, опель вектра, фольксваген лимузин, фольксваген универсал, добло 03 г.в. и теперь добло 06г.в. Автомобиль сказка, особенно в дизельной версии.На исветофоре читати відгук

Украина, Луганск
12.02.2009

Машину купил у знакомых. После Uno машина казалась чем-то космическим - много было поводов для радости. Одним из них была зимня резина Нокиан Хаккапелита. Машинка вместительная, не похожая ни на кого читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013