Відгук Fiat Doblo 2005 1.3 дизель механічна

Fiat Doblo

Рік, пробіг: 2005
Двигун: 1.3 дизель
Кузов: мінівен, 5 дв.

Доброго времени суток, попался мне фиатик добло 2005 года. переходная модель, насчет попался так попаля!!! Была у меня Джили СК 2008 года, решил поменять после 4-х лет эксплуатации, ходовая ЗАПАРИЛА!!! А поменял в прямом смысле, на свой Фиатик Добло 2005 года с доплатой. И как полезло, уже выложил 1300 $ на ремонт, а начилось все с форсунок, затем помпа в баке, затем клапан регулировки отработаных газов, затем катализатор, датчик давления топлива, опять форсунки (ремонт), затем цепь ГРМ, может на этом закончиться, незнаю! Вообще, автомобиль мне понравился, если бы не эти МАЛЕНЬКИЕ НЬЮАНСЫ!!! Экономный, резвый (как для дизеля с 1.3 мотором). Запчасти покупал Б/У.

Экономный.

Дорогой в обслужывании, и очень жесткий!!!

Обговорити відгук про Fiat Doblo Cargo 2005

Fan-Fan

то ли Вы ушатанный экземпляр купили (и пожадничали на диагностику мотора при покупке....за 100гр подключаеться компьютер и он показывает состояние форсунок,давление топливного насоса и прочее) то ли ваши нонешние сервисмены Не знают дизеля...."клапан регулировки отработаных газов" - на 99% просто помогает чистка/промывка (рекомендуеться каждые +/-40,000.....на моей памяти никто из знакомых Неменял его..просто чистили)... "и очень жесткий!!!" - если вы чуствуете такой дискомфорт даже как водитель (в передней подвеске) то проверьте сайлент-блоки и меняйте аммортизаторы передние на новые (даже если в статике вы их качаете и они кажуться рабочими...сам прошел недавно такую процедуру (раз на 80,000 замена сайлент-блоков) и сейчас просто КАЙФ....подвеска глотает все неровности и Незамечает стиральные доски/трамвайные пути и в тоже время позволяет позажигать в поворотах....задняя подвеска немножко подказливает "на пустую" но не до ужасного дискомфорта... так что проверьте ходовую....НЕдолжно быть ужасных ощущений

Fiat Doblo

15.09.2008

Очень удобный семейный автомобиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороший клиренс, расход, вместительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читати відгук

21.10.2009

Объективно машинка за все время эксплуатации не подвела, не было такого чтобы в пути встала и тянули, салон трансформируется отлично складываешь одно (половинку) заднее левое сидение и стоя становятся читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013