Відгук Fiat Doblo 2004 1.9 turbo дизель механічна

Fiat Doblo Cargo
Fiat Doblo

Рік, пробіг: 2004, 165.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Автомобиль пригнан в 2007 году в грузовом варианте(Кargo). Документы оформлены на грузопассажир, врезаны стёкла, поставлен задний ряд новых сидений-трансформеров, обшит салон.

Экономичный, (по трасе средний расход порядка 5, 2-5, 3 л соляры), вместительный, просторный салон, большое багажное отделение, сидения складываются. Очень резвый, легко управляемый автомобиль.

Большая парусность лобового стекла.

Порада покупцеві: Если Вы ищете недорогой. економичный. вместительный и в то же время комфортабельный автомобиль, это то что Вам нужно! Беспроблемная надёжная машина!

Обговорити відгук про Fiat Doblo Cargo 2004

экономичный - да. комфортабельный -да. по гладкой дороге. а как же пикничок. рыбалка с 16 мм клиренсом -все кочки наши . Ну ни джип же покупать.

Евгений 44 года

Как же, по гладкой??? В Харьковской обл. и по сей день ямы вколено! Тем не менее даже с 14" решаем вопросы! Честно скажу-я не очень аккуратный водитель, но для решения вопроса просвета--- --- следует обратиться к нормальному ХОДОВИКУ (без переделок!)

олександр

За 4года поменял 3 Добло, остановился на 1,9 JtD машынки супер. Грузил иногда 1 т -без проблем , прицепы почти вдвое тяжелее машыны. Накатываю в год по 200тыщ.км. Для просвета резину повыше и ямы не страшны .Рекомендую всем машыну!!!!!!! :

Денис 2012

подскажите с чего можно поставить сайлентблоки верхние на амортизаторе добло карго 1.3 дизель и какие колодки подходят мне сказали их два вида?

Fiat Doblo

14.02.2008

Фиат добло машина отличная , шороший выворот, слабоватая шумоизоляция, 1.9JTD 77 киловат 105 л.с. машина резвая, для сравнения легко вставит ланос. Есть но новая форсунка стоит 350 у.е. ремонт 750 грн читати відгук

Юрий Николаевич
29.02.2008

Семейный автомобиль с возможностью перевозки габаритных грузов.Неубиваемая ходовая.Высокие бровки при необходимости для Doblo не проблема. читати відгук

Продаж б/у Fiat Doblo

Fiat Doblo 2020 Fiat Doblo 15100$ 2020