Отзывы Fiat Croma

1987, 355.000км
+136 / -1 Fiat Croma 1987

Езжу на авто 3 года.Купил по объявлению в газете.Понравился.Езжу часто,автомобиль комфортен,легок в управлении.На дальних расстояниях вкладывался в расход в 6,7 л на 100 км.По городу расход 11 л. читать отзыв

Славик
Славик
1990, 300км
+140 / -4 Fiat Croma 1990

Надёжная , комфортная , неприхотливая машина! По началу приятно удивили размеры салона, порадовал движок и ходовая! Дажэ не смотря на общую усталость моей машинки она неперестаёт меня поражать.В -20 заводитса с пол оборота,несмотря на габариты , легка в упарвени и неверноятно дешева в обслуживание.П читать отзыв

Юрий
Юрий
1993, 260км
+139 / -1 Fiat Croma 1993

Хороший автомобиль, надежный, отлично укомплектован для 1993 года выпуска, хороший просторный велюровый салон читать отзыв

Михаил
Михаил
Запорожье
1990, 300.000км
+151 / -1 Fiat Croma 1990

Ездил на этой машине около 10ти лет. Когда покупал- был поражен уровнем комфорта- АБС, ГУР, климат-контроль(не кондиционер!). Наш отечественный автором в 1990г. и не мечтал о подобном. При своем весе- 110кг- за рулем помещался без проблем. читать отзыв

Виталий
Виталий
1987, 200км
+144 / -1 Fiat Croma 1987

У меня уже вторая Крома, такая же была год назад, но с АБС. Машина просто отличная, иначе не купил бы такую же: тяги 120-сильного двигателя хватает и в городе и на трассе, тормоза (что с АБС, что без) позволяют повиснуть на ремнях. Кузов достаточно крепкий , салон настолько удобный и просторный, что читать отзыв

новые отзывы о Fiat Croma