Отзыв Fiat Croma 1989 2.0 turbo бензин на механике

Fiat Croma

Год, пробег: 1989, 310.000 км
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Кузов: лифтбек, 5 дв.

Купил машину вобщем в отличном состоянии, ездил без проблем не долго, сначала накрылась турбина (ремонт турбины 500 у.е), потом гранаты, стойки, подшипники, какие-то датчики в двигателе и т.д. Кароче я подсчитал что в среднем на ремонт данного апарата я тратил примерно 350у.е в месяц, как по мне дороговато. Вобщем это самое хреновое авто какое у меня когдато было, а была даже классика вазовская. Cправедливости ради надо сказать, что авто очень приёмистое, руль по спортивному жестковат, как и подвеска, и если бы оно так не сыпалось то как для меня было бы идеальной машиной, но то что ты должен вылаживать за год эксплуатации денег больше чем оно стоит полностью уничтожает все плюсы данного авто.

Просторный салон, очень хорошая динамика, очень богатая комплектация, приемлемый (как для такой мощности ) расход топлива (8-11л), цена, крепкий кузов.

Очень тяжело продать потом, не очень надёжен, з.ч дороже чем на БМВ.

Совет покупателю: Даже если очень дёшево, лутше приглядеть какого небудь распросранённого у вас Японца (экономте свои деньги в будуещем). Если Италия то только - FERRARI.

Обсудить отзыв про Fiat Croma 1989

JEKAZZZ

Из чего вы взяли что фиаты дорогие в ремонте, ??? зайдите на ексист украина и смотрите цены на запчасти, 8 лет отездил на 2 литровом. даже двигатель делал, в ремонте как обычная средненькая иномарочка,

JEKAZZZ

А лутше взять сенса или славуту новую,

Fiat Croma

ЮРА
Украина, Черкассы
07.02.2008

В эксплуатацыи отличный авт., следует уделять внимание тахометру и економайзеру, вовремя переключатся и не насиловать движок.Категорически не советую лить присадки к бензину.Меняйте масло и фильтры зал читать отзыв

Михаил
Украина, Запорожье
25.01.2009

Ездил на этой машине около 10ти лет. Когда покупал- был поражен уровнем комфорта- АБС, ГУР, климат-контроль(не кондиционер!). Наш отечественный автором в 1990г. и не мечтал о подобном. При своем весе- читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Marea 1999 Fiat Marea 2999$ 1999