Відгук Fiat 500X 2015 1.4 turbo бензин автоматична

Максим
Максим
Россия
Зарубино

03.10.2019
Fiat 500X Off Road Look
Fiat 500X

Рік, пробіг: 2015, 40.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 1.4 turbo бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Внешне Fiat 500X выглядит довольно странно. Если смотреть спереди, то вылитый Fiat 500, только чуть шире и повыше. Дорожный просвет и конструкция, как у Jeep Renegade, их на одном заводе делают. Сбоку чем-то напоминает Porsche Macan, задние фонари как у Bentley.

Зато Fiat 500X сочетает в себе качества автомобилей различных классов. Габариты, как у компактного хэтчбека, что облегчает парковку и маневрирование на тесных городских улицах. При этом салон просторный. Посадка удобная как на передних, так и на задних креслах. Багажник, правда, совсем маленький, но если сложить спинки задних кресел, то много чего можно перевезти, правда при складывания сидений ступенька образуется. Зато предусмотрено много отсеков для мелких предметов. Полный привод позволяет зимой в горах ездить даже на летней резине. Вообще автомобиль очень приятный в управлении и динамичный. У подвески очень хорошая энергоемкость, по разбитым дорогам можно мчать, не снижая скорости, как будто здесь гидропневматические стойки установлены.

Есть правда небольшие претензии к работе 9-ступенчатой автоматической трансмиссии, такое впечатление, что ее сюда от другого автомобиля поставили. Первая передача понижающая, в основном для поездок по бездорожью предназначена. Только тронешься, и сразу вторая передача включается. В городе это не очень удобно. Зачем нужна девятая передача вообще непонятно. Даже при движении на скорости 140 км/ч в автоматическом режиме автомобиль едет на восьмой передаче.

По качеству отделки и оснащению Fiat 500X не уступает автомобилям премиального класса. Салон в ретро-стиле выглядит классно и в тоже время уютный. Пластик почти везде мягкий, обивка сидений выполнена из дорогой, качественной ткани. Есть современная мультимедийная система с 6, 5-дюймовым экраном и хорошей графикой. Предусмотрена штатная навигация и камера заднего вида.

В общем, стильный и удобный автомобиль. Снаружи Fiat 500X выглядит немного легкомысленно, но на самом деле это вполне серьезный кроссовер, практичный в повседневной эксплуатации, а при необходимости и на бездорожье не спасует.

Мінуси автомобіля:
Маленький багажник.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Fiat 500X Off Road Look 2015

mr.Rolg  

Заебись прорекламировал...толку..
Не хо народ к красивому..ему дурноватое от Субару подавай

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013