Відгук FAW Besturn X80 2019 2.0 бензин механічна

Денис
Денис
Россия
Калуга

12.08.2020
FAW Besturn X80
FAW Besturn X80

Рік, пробіг: 2019, 3.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Вкратце про кроссовер FAW Besturn X80. Могу сказать, что автомобиль хороший и стоит таких денег! На дороге едет уверенно, никаких скрипов и шумов нет, правда не помешала бы шумоизоляция, но с этим позже разберусь. Больше, как шумоизоляции, этой машине ничего не нужно, и то только для тех, кого не устраивает звуковой дискомфорт!

Плюсов у машины много. Она большая, большой багажник, не маленький салон, торпедо, можно сказать, что она не тупо пластмассовая, как сделали в Geely Emgrand, а довольно таки мягкая. Подвеска не низкая, любителей ездить по бордюрам - она вас порадует! Сиденья из ткани без экокожи к сожалению нет.

На ходу, на мелких ямках или кочках хороший баланс хода у автомобиля, не могу сказать точно, но меня вполне устраивает.

Прошел обкатку, сейчас пробег 3000 км. Ничего лишнего, либо поломок не заметил, коробка не тупит, ничего не скрипит, не гремит!

Что касается зазоров, которые я лично видел и смотрел на видео... Сейчас нет ни одной машины, в которой вы увидите супер качество. Люди, которые говорят, что это говно-китаец, а сами катаются на немцах, хотя не подразумевают видимо что их машины собираются в России, там же где собиралась и наша в Калининграде, не буду говорить про всех это касаемо каждой марки. Поэтому если вам нравится машина берите и не смотрите на то, что он китаец, не сомневайтесь это хорошая машина. Скажу только одно, что нет ни одной машины, которую бы не производили в России. И нет ни одного производителя, кроме китайца, у которых цена соответствует их комплектации.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про FAW Besturn X80 2019

sydjadred  

Друг, прошел год, как авто, как сервис, что по расходу? будешь здеся, напиши пару слов.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
FAW Besturn X80

Андрій
Украина, Белая Церковь
09.10.2021

Самий великий недолік цього авто - недовіра людей до китайского автопрому! Але я Вам скажу, що ситуація нагадує телефони: раніше китайский телефон - це було щось страшне, а зараз Ксяомі і подібні заво читати відгук

Максим
Россия, Тверь
17.07.2019

Изначально покупать "китайца" не планировал, хотел взять корейский или японский кроссовер с просторным салоном, обязательно новый, но оказалось, что все машины в последнее время подорожали, читати відгук