Отзывы FAW (ФАВ)

Раздумываете над покупкой FAW? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ФАВ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель FAW, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель FAW

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ФАВ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки FAW

Последние отзывы об автомобилях FAW

Андрій
Андрій
Белая Церковь
2021, 5.000км
FAW Besturn X80 2021

Самий великий недолік цього авто - недовіра людей до китайского автопрому! Але я Вам скажу, що ситуація нагадує телефони: раніше китайский телефон - це було щось страшне, а зараз Ксяомі і подібні завоювали майже весь ринок. Володію авто вже пів року, із недоліків тільки жорсткувата підвіска (як і читать отзыв

Денис
Денис
Калуга
2019, 3.000км
FAW Besturn X80 2019

Вкратце про кроссовер FAW Besturn X80. Могу сказать, что автомобиль хороший и стоит таких денег! На дороге едет уверенно, никаких скрипов и шумов нет, правда не помешала бы шумоизоляция, но с этим позже разберусь. Больше, как шумоизоляции, этой машине ничего не нужно, и то только для тех, кого не ус читать отзыв

Максим
Максим
Тверь
2016, 30.000км
FAW Besturn X80 2016

Изначально покупать "китайца" не планировал, хотел взять корейский или японский кроссовер с просторным салоном, обязательно новый, но оказалось, что все машины в последнее время подорожали, и пределах 1 млн. рублей ничего приличного не купишь. FAW Besturn X80 подвернулся случайно, в 20 читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ФАВ

новые отзывы о FAW