Відгук Dodge Dakota 2004 4.7 автоматична

Шурик
Шурик
Украина
Киев

01.06.2009
Dodge Dakota

Рік, пробіг: 2004, 84.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 4.7
Кузов: пікап, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Незаменимый авто для транспортировки большегрузного прицепа или большого груза, перевозки гидроцикла или яхты. Весь пробег авто по дорогам Беларуси. Испытан и как джип и как внедорожник, и как трассовый. Конечно, задня подвеска на рессорах не для зажигания по трассе, но авто для этого и не предназначено - это просто сверхнадёжная машина для серьёзной работы. Когда её эксплуатируеш - думаеш только о своих делах. За 4 года эксплуатации - ни одной запчасти или проблемы по экплуатации. В жару или мороз 39 градусов при безгаражном хранении заводить этот 8-цилиндровый мотор доставляет ежедневное удовольствие. При расходе топлива бензин Н-80 13-14 литров с одной стороны может показаться много, но если учесть что в этой машине с комфортом могут ехать 4-6 человек и везти негабаритный груз - пустяки. Правда в паспорте записано что нужно ездить на А-92, но это только при больших нагрузках. В простом случае чувствуется как легко идёт этот 264конно-джипованый агрегат.

Плюси автомобіля:
удобные сиденья и регулировки - далеко за пределы возможных вариантов. полупанорамные регулируемые электро зеркала. кондиционер, АБС, АПС, АКП. абсолютная уверенность на дороге (по крайней мере до 120км/ч). солидный неподражаемый внешний вид. обгоны на трассе - просто игра

Мінуси автомобіля:
Сравнительно большой расход. некоторая угловатость в городе - всё-таки это грузовик длиной почти 6м. при замене масла любит синтетику - радуется ей как молодой бычок.

Порада покупцеві: Не садите дурака за руль этого авто - обязательно что - нибудь сломает. Машина предназначена только для серьёзного отдыха или серьёзной работы.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Dodge Dakota 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Dodge

Dodge Challenger 2016 Dodge Challenger 23500$ 2016