Відгук Daihatsu Terios 2011 1.5 бензин автоматична

18.07.2011

Рік, пробіг: 2011, 20.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: Prime4x2

Я владелец нового Daihatsu Terios, комплектация Prime4x2. Покупал в Севастополе. Цвет: брызги шампанского. Машинкой доволен полностью, до этого был лансер 9 на автомате, решил поменять на что нибудь по практичнее и по выше, и взял его за 22200$. В машине есть всё что нужно, больше всего мне нравиться функциональность, салон трансформируется так как мне нужно, плюс всякие полочки и подстаканники, очень удобно. Надёжность чувствуется во всем, машина сделана на совесть. Теперь бордюры не проблема, на природу тоже легко, плюс все таки безопасность и комфорт, машина выше... За эти деньги чистый японец с повышенной проходимостью стоит того на 100%. Езжу и радуюсь, АКПП работает отлично, я в городском режиме ни кокого дискомфорта не ощущаю, объёма 1.5 так же хватает, потому что весит авто не много 1250кг и расход с кондиц. в городе 9 литров.

Функциональный, надёжный, экономичный, отличная обзорность, не большая цена для такого авто, очень просторный салон, который трансформируется как я хочу.

В моей базовой комплектации отсутствовала магнитола, но с другой стороны, я поставил себе, то что хотел.

Порада покупцеві: Не ожидайте от авто спортивного характера, это автомобиль не для гонок.

Обговорити відгук про Daihatsu Terios 2011

avtorv

Согласен, это правда! Моя кушает то же около 9 в городском потоке, но у меня с музыкой и с пультом на руле! Удач коллега!

На спор? Смогу доказать отсканированным тех паспортом на Terios с моим именем.

Виктор
15.07.2011

Искали компактный джип с настоящим полным приводом, автоматом, японец, надёжный и неприхотливый, с удобным и высоким салоном, в цене до 25000$ Выбор по этим параметрам очень маленький, либо корейские читати відгук

Сергей Парубочий
18.07.2011

Живу на Никольско Ботанической в 200м от пожарки! Зимой в снег улица закрыта для проезда, парковки возле дома нет, посольские машины по занимали все места, заехать на nissan тiida во двор не возможно! читати відгук