Отзывы Daihatsu Sirion

Решили приобрести Daihatsu Sirion? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Дайхатсу Сирион на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Дайхатсу. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Daihatsu Sirion. Из года в года как комплектация так и качество Сирион может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2012, 1.500км
+6 / -1 Daihatsu Sirion 2012

Добрый день всем автолюбителям и интересующимся! Как-то так получилось, что машина жены (Матиз 0.8, механика, компл. – «барабан») перестала нас устраивать по ряду качеств и встал вопрос выбора. Плохого о Матизе сказать ничего не могу, ездил и радовал нас, только регулярное ТО, никаких сюрпризов, но  читать отзыв

Севастополь
2008, 110.000км
+19 / -1 Daihatsu Sirion 2008

Мы купили наш Дайхатсу Сирион в 2007 году. Мы это я, моя жена и годовалый ребенок. Купили по рекомендации друзей в г. Севастополь. Выбирали по нескольким критериям : 1 прежде всего японская сборка (доверие к качеству); 2 безопасность, ( подушки безопасности , АБС, есть крипление ISOFIX для  читать отзыв

ольга
ольга
2004, 87.000км
+135 / -1 Daihatsu Sirion 2004

Очень хорошее качество автомобиля. Просто очень! В отличии от ассоциаций - авто японское. сборка там же. Очень легкая и шустрая, 108 лошадей при 1,3 двигателе. на 160 ограничитель скорости. Но больше и не стоит машина легкая при боковом ветре и сдуть может ) из минусов: спортивная жесткая подвеска,  читать отзыв

Юрий
Юрий
2006, 50.000км
+137 / -2 Daihatsu Sirion 2006

Машина идеально подходит для города, при разгоне - довольно-таки живая (как для 1,3 объема), расход топлива при активной езде - 7 литров на 100 км, за время експлуатации ничего не ломалось, не стучало и дребизджало, главное вовремя проходить ТО. ТО проходил во время наличия гарантии - на официальном читать отзыв

2004, 35.000км
+146 / -1 Daihatsu Sirion 2004

Этой зимой приобрели себе данный автомобиль. Честно сказать на рынке он выделился сразу... Однако данная машина была представлена передо мной впервые. Преодолев страх покупки неизвестного автомобиля сделал выбор. Честно сказать жалеть не о чем. Машина прекрасно ведет себя на дороге, очень моневренна читать отзыв

новые отзывы о Daihatsu Sirion