Відгук Daihatsu Materia 2008 1.6 автоматична

20.11.2010

Рік, пробіг: 2008, 26.000 км
Компл.: SX
Кузов: універсал, 5 дв.

Громадный салон для такого класса автомобиля! При росте 195см над головой полно свободного места! Очень правильная форма салона, идеальная компоновка, можно спать в авто и спокойно загрузить два велосипеда! С точки поездок в супермаркеты и магазины, ей просто нет равных! Удалось спокойно положить новую стиралку и отвезти на дачу! А за газель ломили 400гр доставка!Вот просто пример! Сидеть удобно спереди и сзади! 4 больших человека смогут сидеть без проблем! Недостатки Низкие пороги, 160мм немного не хватает для езды по просёлочной дороге! Нужно ставить защиту двигателя, нет второго брелока в комплекте с авто, почему то один! Обслуживать езжу к официалам на ДАЙХАТСУ УКРАИНА! Лёгкая, на скорости в 140 и по большим ямам немного подбрасывает! Официалы дерут цены как на Toyota. Нет мягких отделочных материалов и кожаных салонов, запаска докатка! Отзыв Очень шустрый автомобиль, отличная комплектация, громадный салон, классный мотор и автомат, тяги хватает всегда! Хорошая развесовка и управляемость, отлично входит в повороты, информативный руль, небольшой расход топлива, в среднем 7-8 литров по Киеву! Идеальное решение для семейной машины для города! Покатавшись пару раз не захотите вылазить!Хороший высокий свет! Очень нравится её парковать и нравится не обычный дизайн!

Дизайн, посадка и обзор, форма кузова, удобство для погрузки , телевизор 29 с коробкой легко залетает в багажник! Тяговитый мотор, быстрый автомат, небольшой расход топлива!

Мало дилеров в Украине! Запчасти лучше у дилеров не заказывать! Купил фару через интернет магазин партс, цена ниже чем у дилера на 120$ Автомобиль не любит большую скорость, 160 уже дискомфорт! Очень лёгкий.

Порада покупцеві: Рекомендую всем горожанам и дачникам! Не пожалеете! Авто не убиенное!Проблем нет вообще! Очень удобно ездить в городе, парковки это вообще без проблем, берите с АКПП!

Обговорити відгук про Daihatsu Materia 2008

Федор
05.05.2009

Отличный автомобиль для городской езды. Экономичный, надежный, вместительный. Внутренний объем салона больше чем в джипе. читати відгук

Анна
16.09.2009

Купил мне муж прошлой осенью "ЭТУ" красотку! А началось всё с того, что мой муж в неё влюбился... А потом, повёз меня в салон и "заставил" влюбиться в неё тоже! Когда мы её купили читати відгук

Продаж б/у Daihatsu

Daihatsu Terios 2004 Daihatsu Terios 2950$ 2004