Відгук Daihatsu Materia 2008 1.5 автоматична

16.09.2009

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
Компл.: SX
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил мне муж прошлой осенью "ЭТУ" красотку! А началось всё с того, что мой муж в неё влюбился... А потом, повёз меня в салон и "заставил" влюбиться в неё тоже! Когда мы её купили их по городу ездило очень мало. Так на меня (машину) смотрели, как на принцессу... Тыча пальцем и говоря: смотри какая машина...Самое прикольное, когда встречала водителей на такой же машине, так они чуть с окна не выпрыгивали от радости, что увидели такую же, сигналят, моргают! Странно, ведь ездят тысячи мерседесов, ауди, хюндаев, пежо и т.д... и такой реакции нет, потому, что они обыкновенные! Ничего странного нет! Просто она ОСОБЕННАЯ! Она бросается в глаза! И равнодушных к ней нет! А тем кому она не нравится - они просто завидуют, что у них нет такой НАДЁЖНОЙ и ПРЕДАННОЙ спутницы, как DAIHATSU MATERIA!!! Преданной потому, что она ВАС никогда не подведёт! Спасибо тем кто сотворил такое чудо! P.S. Конечно, спасибо мужу, что предоставил мне возможность ездить именно на "такой" машине!!!

Мягкая в управлении (педали, руль), комфортная (по ширине и высоте), задним пассажирам много места, задний ряд сидений двигается, что даёт возможность увеличивать багажник...

Нет подлокотника, т.к. у меня автомат, то его катастрофически не хватает! Не продумано ещё и оббивка в дверях, материал быстро пачкается (там где ручка)!

Порада покупцеві: Вы не найдёте ни одну машину "В" класса с таким ОГРОМНЫМ салоном! Ни каждый джип сможет похвастаться таким салоном как у МАТЕРИИ! Ну, и она просто КЛАССНАЯ!..

Обговорити відгук про Daihatsu Materia 2008

Юра

аня ти хоть аня?? чи пацан ??????? отзиви тупо як один хтось пише!!!!!!! палишся по назвам та по набору!!!! От розводять люде супер авто и скоко таких супер ъздить???7

Женя

да по ходу реклама...вся дешивизна на сервисе вылазит: колодки и диски не доходят до 20тысяч, летят амортизаторы, сайлент блоки итд... для красоты машина - поставить на даче соседям показывать

demo-

бред... моей "материи" более 4-х лет,прошла 65 тыс.км.,за все время менял только помпу,и то,после зимы с дикими морозами,т.к. машину эксплуатирую несмотря ни на какую погоду (при морозах в -30 ездил каждый день). родные передние тормозные колодки поменял на 53 тыс.,хотя на многих иномарках меняют в 30-40 тыс. машинка очень надежная,не зря англичане в прошлом году выбрали "дайхацу" самой надежной машиной. устраивает все: надежность,тяговитость,расход,грузоподъемность и удобнейший всевмещающий громадный салон (два лета подряд катались в ней по горам Крыма двумя семьями,8 человек одновременно,4 взрослых+двое взрослых детей+двое мелких,и почти не просела),трансформация,эргономика и то,как она летит по дороге - как крейсер,чем-то напоминает какой-нибудь "лексус", не хватает только подогрева зеркал и передних сидений,но на этот просчет маркетологов можно закрыть глаза,все-равно МАШИНКА СУПЕР !!!!!!!!!!!

Федор
05.05.2009

Отличный автомобиль для городской езды. Экономичный, надежный, вместительный. Внутренний объем салона больше чем в джипе. читати відгук

27.07.2010

Впервые увидел этот автомобиль на автобане в Голландии, мимо со свистом промчался автомобильчик в стиле ретро, вызвав улыбку и восхищение. Приобрел уже на Украине и не секунды не пожалел. читати відгук

Продаж б/у Daihatsu

Daihatsu Terios 2004 Daihatsu Terios 2950$ 2004