Відгук Daihatsu Materia 2008 1.5 бензин механічна

demo

30.08.2015

Рік, пробіг: 2008, 96 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Daihatsu Materia 2008 - фото 1 Daihatsu Materia 2008 - фото 2 Daihatsu Materia 2008 - фото 3 Daihatsu Materia 2008 - фото 4

Супер-машинка!!! Одна поломка за 6 лет эксплуатации каждый день (в том числе и в 30-градусный мороз, заводилась моментально)!!! Только положительные впечатления: стильная, эксклюзивная, супернадёжная, суперкомфортная, динамичная, суперпросторная, экономичная, отличные тормоза, отличное рулевое, по дороге идёт, как крейсер, работает официально на любом бензине - от 90-го до 98-го, отлично тянет уже от 1000 оборотов (двигатель с изменяемыми фазами газораспределения), недорогая в ремонте и обслуживании (на уровне "Сузуки").

Всех плюсов не описать, их неимоверно много.

Низковата (маловатый клиренс).

Порада покупцеві: Новых таких машин уже не продают, только б/у.

Обговорити відгук про Daihatsu Materia 2008

Андрей L

Хороший автомобиль, сам очень хотел такой в свое время, но 22 доллара на тот момент - это слишком. Особенно привлекал громадный салон и умеренный аппетит вместе с общей надежностью данного авто.

Федор
05.05.2009

Отличный автомобиль для городской езды. Экономичный, надежный, вместительный. Внутренний объем салона больше чем в джипе. читати відгук

Анна
16.09.2009

Купил мне муж прошлой осенью "ЭТУ" красотку! А началось всё с того, что мой муж в неё влюбился... А потом, повёз меня в салон и "заставил" влюбиться в неё тоже! Когда мы её купили читати відгук

Продаж б/у Daihatsu

Daihatsu Terios 2004 Daihatsu Terios 2950$ 2004