Відгуки про Daewoo Sens 2005

СЕРЁГА
СЕРЁГА
2005, 5.800км
+1 / -1 Daewoo Sens 2005

Я КОНЕЧНО НЕБОЛЬШОЙ ЗНАТОК SENS! НО ДУМАЮ ,ТО ЧТО ЭТИ МАШИНЫ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ ИСПОЛЬЗУЮТ В СЛУЖБЕ ТАКСИ-ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ! читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Запорожье
2005, 59.000км
+147 / -0 Daewoo Sens 2005

Купил как первый автомобиль (выбирал из ряда ВАЗ2109...Ланос). Решил взять Сенс (Ваз отпугнул своей ненадежностью и щелями в пластике салона+кривые двери) а оставшуюся сумму от пустого Ланоса истратить на звук, диски и резину. Машина за три года отработала на 5 баллов свою стоимость, правда я замени читать отзыв

Юра
Юра
2005, 100.000км
+1 / -0 Daewoo Sens 2005

4 года подряд езжу на работу,я довольна,зимой быстро прогревается,увереный старт на светофоре.Не маркая обивка салона,качество пластика,соответствут цене.Доступ в багажник через салон. читать отзыв

Konstantin
Konstantin
2005, 39.000км
+130 / -0 Daewoo Sens 2005

Своих денег машина стоит. Неприхотливый, в то же время достаточно надежный автомобиль. Проехал на нем 39000 за три года - за все время сломался только датчик спидометра. Еще менял штаны на глушителе, но тут виноваты дороги - неудачно проскочил большую выбоину. Сначала чувствовал дискомфорт из-за нед читать отзыв

Тернополь
2005, 14.000км
+128 / -1 Daewoo Sens 2005

Это как раз тот автомобиль который принято называть "народный",покупал я его для супруги , надоело слушать подвези туда подвези сюда. Сам я катаюсь на служебном "форде"-(торговый представитель) , и время от времени гоняю на "Сенсе", и часто мне приходят в голову мысли , читать отзыв

нові відгуки про Sens 2005 року