Відгук Daewoo Sens 2005 1.3 механічна

Тернополь

07.07.2008

Рік, пробіг: 2005, 14.000 км
Компл.: легкий тюнинг

Это как раз тот автомобиль который принято называть "народный", покупал я его для супруги , надоело слушать подвези туда подвези сюда. Сам я катаюсь на служебном "форде"-(торговый представитель) , и время от времени гоняю на "Сенсе", и часто мне приходят в голову мысли , а за что люди платят по 15 -20 тыс. уе покупая автомобили похожего класса , неужели только за престиж , или кондиционер (установка которого в г. Ровно на "сенс" стоит около 950 долларов).

Цена , нормальный дизайн. возможность недорого инадежно увеличить клиренс, очень много специалистов и недорогих запчастей за 14000 серьезных поломок небыло, высокая ликвидность при продаже, покупая новый за 8000у. прдаеш за 6500 - 7000 теряя всего ок 1500 уе , любая другая иномарка теряет не менее 3000уе. Гаишники относятся намного лояльней , заметил после "Форда"

Нет кондиционера , низкий уровень престижа, характер , явно неспортивный, нужна шумоизоляция (в своем я сделал), номер один поугоняемости.

Порада покупцеві: Брать и ездить , с моей жены водитель получился никудышний , машина стоит в гараже , а я дальше ее подвожу.

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2005

Квентин
05.09.2007

Поездил год и понял, что надо было не жлобиться - доложить немного денег и купить Ланос. Через год езды менял датчик холостого хода (машина просто глохла на светофорах и т.п.). Через два года езды дел читати відгук

28.09.2007

Машинка в принципе не плохая. С запчастями проблем нету. Если брать новую с салона, то можно попасть на некачественных мастеров. Это далеко не редкость. За 2 года 50000 при своевременном ТО менял толь читати відгук

Продаж б/у Daewoo Sens

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1700$ 2006