Відгук Daewoo Sens 2005 1.3 бензин + ГБО механічна

НИКОЛАЙ

05.09.2012

Рік, пробіг: 2005, 230 км
Двигун: 1.3 бензин + ГБО

Машину брал в автосалоне. выбор был между нексией, ланосом. жигули не рассматривал. нексию менеджер (знакомый ) отсоветовал (слава богу). ланосов в базе не было (так в Днепре во всех автосалонах говорили), а в полном фарше я не тянул по деньгам.

Хороший автомобиль за свои деньги (в Украине). Экономичный, надежный, комфортный. Плохие условия гарантийного обслуживания. Сумашедшие цены на СТО АВТОЗАЗ. могут возникнуть проблемы с датчиком холостого хода, натяжным роликом ремня ГРМ, рулевой рейкой. Машина хороша для езды по городу и трассе по делам и как семейная.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ: неподходит для гонщиков (так же как и ланос и все модели АВТОВАЗА).

надежная ходовая; дешевые запчасти; отремонтируют везде; малый расход топлива; комфортная посадка; слаживающиеся отдельно задние сидения.

маленький багажник; низкая (лечится успешно и дешево фирменными проставками).

Порада покупцеві: Уходить сразу с гарантии. поднять машину, поставить защиту двигателя, если ездите много ставьте газ с тетроидальным балоном, а вместо запаски купите докатку - сохраняет объем багажника. Если ставите биксенон, то можно сэкономить на противотуманках..
Берите сразу с кондиционером. потом дооснащать обойдется дороже и менее качественнее.

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2005

roachic

"нексию менеджер (знакомый ) отсоветовал (слава богу)" Причина?

детали корпуса подвержены быстрой карозии. в частности арки. да и в салоне ланос(сенс) чуть шире.

roachic

У мене авео 2010 року. Того ж року (буквально через місяць після мене) батько купив нову нексію за 69тис. грн. За 2 роки експлуатації в мене вилазили деякі мінімальні косяки. У ньго взагалі нічого. Авжеж, коли сідаю у нексію, то відчуваю себе не так комфортно, можливо це справа звички. Але факт є фактом, у нього на двигуні навіть пил є, тому що туди без причини не заглядає.

у моего племянника была уз нексия + резвый движок и большой багажник - описал выше + старый дизайн+ исполнение+ задние сиденья не слаживаются

roachic

А на рахунок Сенса, то мій тесть саме на такому таксує, але не на особистому (власне авто реекспортна 9ка). І коли він мені сказав, що хоче купувати сенс чи ланос 2005-2008 років, я запитав, чому він не розглядає нексію (тим паче є досвід мого батька). Він відповів, що для таксі кращого, ніж ланос, сенс немає. От і вся розмова) До речі, приблизно місяць назад я їхав за кермом Сенса. Особистий висновок: руль повертається легко, тормоза чіткі, але відчував я себе як у ваз 99 чи 10. Ці відчуття виникли після того, як я пересів у нього з авео. А от тесть таксує щодня і задоволений. Тому кожен виходить із власних вподобань і фінансових можливостей.

согласен

Ozzi

Чет не понятно: машина 2005 а пробег 230? Или 230000? Вызывает сомнения мелитопольский двигатель....У меня 2004 1.5 на нем же. Пробега 225000 - двигло еще живое, но походу не надолго ему осталось. Хотя, могу и ошибаться....

Хотя, могу и ошибаться.... можеш 230 тыс. Видел сеню с пробегом 400 тыс. -бегает нормально. Главное уход. Я своего обкатывал 2500 на вентусе; каждые 5 тыс смена масла(хорошего).

Квентин
05.09.2007

Поездил год и понял, что надо было не жлобиться - доложить немного денег и купить Ланос. Через год езды менял датчик холостого хода (машина просто глохла на светофорах и т.п.). Через два года езды дел читати відгук

28.09.2007

Машинка в принципе не плохая. С запчастями проблем нету. Если брать новую с салона, то можно попасть на некачественных мастеров. Это далеко не редкость. За 2 года 50000 при своевременном ТО менял толь читати відгук

Продаж б/у Daewoo Sens

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1700$ 2006