Відгук Daewoo Sens 2004 1.3 бензин механічна

Саша
Саша
Украина Одесса 20.06.2011
Daewoo Sens

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2004, 96.800 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
1.3 бензин
Кузов:
седан, 4 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
5
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Добрый день! Покупался мой сенс когда ему было 1.5 года на рынке у перекупов. Но как ни странно катался на нём ещё пять лет, продал прошлым летом. За 5 лет потерял в стоимости всего 1400у.е. Машиной очень доволен. Самая большая поломка которую я не заметил изначально это 5я передача выбивалась на трассе на большой скорости на дальнее растояние. Максимально ездил 180км. По ходовой заменил задние амики и резинки переднего стабилизатора. И Всё! Сделал вывод, что мастара наши не умеют ремонтировать даже сенсы, поэтому после того как пару раз заехал на чистку инжектора езжу только к официальному сто. Проблем с ним не было, ребята молодцы, накрутили так что машина просто рвала с места, она новой хуже ехала. На свой сенс перед продажей примерно за год поставил диски 15е, с резиной 195/50 вылет не помню, но это были самые широкие из всех которые я видел в Одессе! Результат - очень пожалел что не поставил их сразу как купил! Ничего по ходовой не ломалось, подшипники не выли, разгон не упал, разход не увеличивался, только управление супер!
После сенса не удержался купил ланос хетч, чисто чтоб сравнить. Вывод кпп такая же дефектная, лучше только двиг, но не на много(бензина на литр больше расход), наличие гидроусилителя и кондишки. Продал ровно через месяц, и решил больше не покупать всякие деу шевроле хундаи и тд. Это все для начинающих, они не приносят удовольствие от вождения.

Плюси та мінуси автомобіля

Это найдешевейшее авто. Я за 5 лет вложил ровно 100 у.е.

КПП.

Порада покупцеві

Брать с наименьшим пробегом и вовремя продать её потом! Потому, что у моихдрузей аналогичные авто просто сыпались каждый месяц поломка.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2004

Сэр  

Эта машина в принципе 180 км в час ехать не может Если валенок не иши хоть глупостей прежде чем писать псочитай максимальные обороты двигателя, передаточные числа коробки, моста и диаметр колес. 180 не выходит никак только если её с вертолета скинуть

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Сэр: (дурачина это ты!). Какие обороты двигателя там даже тахометра нет! Если твоя кляча столько не едит то не гони на меня! 180 моя разгонялась и на 13х и на 15х колёсах. И специально для валенков в сенсе нет МОСТОВ! У меня лично видео с телефона осталось но только до 160км. Кстати для такой лушпайки это довольно резво особенно после сотни!

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

и вообщето сенс ето не машина, а так таврия в новом костюме и не более.... сцепление, подшипники , наконечники и шаровие, шруси и их пильники, рулевая рейка вот что ждет после 80000км....

-1ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Правильно вы написали про эти возможные поломки. Но многое зависит и от водителя. Я свою откатал, и ничего из перечисленного не вышло со строя. На её цену считаю что конкурентов нет. Сейчас езжу на более крутой тачке так да комфорт, но поломок ничем не меньше????? Тут смотря что и с чем сравнить.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація