Відгук Daewoo Sens 2004 1.3 бензин механічна

Одесса

20.06.2011

Рік, пробіг: 2004, 96.800 км

Добрый день! Покупался мой сенс когда ему было 1.5 года на рынке у перекупов. Но как ни странно катался на нём ещё пять лет, продал прошлым летом. За 5 лет потерял в стоимости всего 1400у.е. Машиной очень доволен. Самая большая поломка которую я не заметил изначально это 5я передача выбивалась на трассе на большой скорости на дальнее растояние. Максимально ездил 180км. По ходовой заменил задние амики и резинки переднего стабилизатора. И Всё! Сделал вывод, что мастара наши не умеют ремонтировать даже сенсы, поэтому после того как пару раз заехал на чистку инжектора езжу только к официальному сто. Проблем с ним не было, ребята молодцы, накрутили так что машина просто рвала с места, она новой хуже ехала. На свой сенс перед продажей примерно за год поставил диски 15е, с резиной 195/50 вылет не помню, но это были самые широкие из всех которые я видел в Одессе! Результат - очень пожалел что не поставил их сразу как купил! Ничего по ходовой не ломалось, подшипники не выли, разгон не упал, разход не увеличивался, только управление супер!
После сенса не удержался купил ланос хетч, чисто чтоб сравнить. Вывод кпп такая же дефектная, лучше только двиг, но не на много(бензина на литр больше расход), наличие гидроусилителя и кондишки. Продал ровно через месяц, и решил больше не покупать всякие деу шевроле хундаи и тд. Это все для начинающих, они не приносят удовольствие от вождения.

Это найдешевейшее авто. Я за 5 лет вложил ровно 100 у.е.

КПП.

Порада покупцеві: Брать с наименьшим пробегом и вовремя продать её потом! Потому, что у моихдрузей аналогичные авто просто сыпались каждый месяц поломка.

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2004

Сэр

Эта машина в принципе 180 км в час ехать не может Если валенок не иши хоть глупостей прежде чем писать псочитай максимальные обороты двигателя, передаточные числа коробки, моста и диаметр колес. 180 не выходит никак только если её с вертолета скинуть

Саша

Сэр: (дурачина это ты!). Какие обороты двигателя там даже тахометра нет! Если твоя кляча столько не едит то не гони на меня! 180 моя разгонялась и на 13х и на 15х колёсах. И специально для валенков в сенсе нет МОСТОВ! У меня лично видео с телефона осталось но только до 160км. Кстати для такой лушпайки это довольно резво особенно после сотни!

и вообщето сенс ето не машина, а так таврия в новом костюме и не более.... сцепление, подшипники , наконечники и шаровие, шруси и их пильники, рулевая рейка вот что ждет после 80000км....

Саша

Правильно вы написали про эти возможные поломки. Но многое зависит и от водителя. Я свою откатал, и ничего из перечисленного не вышло со строя. На её цену считаю что конкурентов нет. Сейчас езжу на более крутой тачке так да комфорт, но поломок ничем не меньше????? Тут смотря что и с чем сравнить.

МИХАИЛ
31.07.2007

МАШИНКА ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ, СВОИ ДЕНЬГИ ОНА СТОИТ, 3, 5ГОДА КАТАЮСЬ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ, ДВИГАТЕЛЮ НИЧЕГО, ХОДОВОЙ ТАКЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ПРОБЕГ 120000, РАССХОД ЗА ГОР. ЦИКЛ ПРОСТО СУПЕР 6-6, 5 ЛИТ ПРИ 100 К читати відгук

Виталий
Украина, Тернополь
04.03.2008

на спидометре 92000 у меня автомобиль уже четвертый год.через 10000 меняю масло все фильтры поставил свеи Boche заменил датчик положения дросельной заслонки на 12000 тысячах на 50000 слышен был стук в читати відгук

Продаж б/у Daewoo Sens

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1700$ 2006