Відгук Daewoo Sens 2003 1.3 бензин механічна

Сергей
Сергей

Украина
Хмельницкий

15.05.2017
Daewoo Sens
Daewoo Sens

Рік, пробіг: 2003, 130.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 7.5 л/100км

Авто брал в 2012 году. Авто выбирал первое, авто выбирал сам (еще жена участвовала), авто выбирал вслепую, интуитивно, не представляя как это делается, и полагался лишь на предложение за те деньги, которые накопил.

А за эти дельги (4800 долларов) можно было взять: Сенс, ТАЗик, старенький опель, и еще более старенький Японец (я уже и модель его не вспомню). И вот попробовав все из перечисленного (а ведь как пробовал - ездить почти не умел, авто то первое искал) остановился на сенсе. И вы знаете, не прогадал! Идеальное первое авто!

Да, это машина, которую надо любить, иначе она полюбит Вас! Но ведь первое авто надо познать до последнего винтика, узнать принцип работы каждой детали, а вот последующие, потом, можно и на СТО отдавать ))).

Да, маломощный двигатель! Но насколько мощный двигатель нужен новичку? Тут бы педали не напутать ))) Кто то скажет - внешний вид из 90-х... А Вы на ТАЗик 10-ку посмотрите что снаружи, что внутри. Ходовая - вообще отличная. Лично мне 6-ку напоминает.

В общем, если вовремя менять расходники, изучить книжку по машине, и запчасти покупать не в переулке, то в дороге никогда не подведет, как это было с моей машиной. Накатал на ней больше 60 тыс. км. поломки и неисправности находились только во время глубокого ТО и менялись на запчасти из магазина! ГБО стоит второго поколения - цена 1 км пути - 1 грн.

Плюси автомобіля:
Этот автомобиль не претендует на звание МОНСТР ДОРОГ или САМЫЙ БЫСТРЫЙ или САМЫЙ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ, тем более САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ. Он просто делает свою работу - везет из пункта А в пункт Б.

Мінуси автомобіля:
Ему бы кондиционер, и мотор по мощнее (одно тянет за собой другое), а еще бы если бы универсал ......

Порада покупцеві: Повторюсь! На данный момент идеальное авто для начинающего автомобилиста!

Проверте, что бы штрафов на машине не было, подкачанность шин, цвет тоссола в расширительном бачке, количество моторного масла. Уточните когда была последняя замена ремня ГРМ, оформляйте покупку, и вперед, в автомобильное путешествие!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Sens 2003

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Sens

Виктор
Украина, Чернигов
24.09.2007

Машина хорошая, проехал 52 тысячи, ездил на Урал в Крым и т.д.Особых проблем небыло за исключением холостова хода поставил датчик другой все о.к.КПП туговата .С новья лью синтетику, свечи зажигания поста читати відгук

Гість
Украина, Киев
07.11.2007

За три года активной экспуатации забыл про автослесарей. Запчасти на каждом углу. Скорость до 175 км.ч. За свои деньги альтернанивы нет! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008