Відгуки про Daewoo Nexia 2006

Ден
Ден
2006, 85.000км
+158 / -2 Daewoo Nexia 2006

Привет. Хотел поделиться своими впечатлениями. Купил машинку у Узбеков в 2006 году. Думал между ланосом и нексией. Но т.к. ланос совершенно не смотрится визуально, победила нексия. Откатал 85 000км. Продал в прошлом году. За всё время эксплуатации ( 4 года ), поменял 1. Радиатор печки ( болячка ). 2 читать отзыв

Львов
2006, 40.000км
+137 / -1 Daewoo Nexia 2006

Я вожу эту машину с конца 2006 года. По сути к этой марке машины особых нареканий нет. За всю историю еэды на ней, она показала себя с положительной стороны при разных ситуациях: особенно мне нравится обгоны с 3-ей передачи, моторчик действительно отрабатывает свои клапана :). Было и такое, что груз читать отзыв

Павел
Павел
MT
2006, 93.000км
+137 / -0 Daewoo Nexia 2006

Взял себе узбечку в конце 2006,скажу,что правда то правда-машина оправдывает свою стоимость на все 100% за 93000 км пробега поменял только правый подш-к ступици передний(на 40000) и левый (на 90000) заезжаю на СТО 2 раза в месяц-все отлично,при том,что машина постоянно ездит по таким дорогам где на  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
MT
2006, 65.000км
+138 / -0 Daewoo Nexia 2006

Машина хорошая узбецкой сборки проблем серйозных не было при 60000 пробега поменял подшибник правой ступицы колеса (150 грн подшибник и 150 грн установка) и больше проблем не было я доволен читать отзыв

Виталий
Виталий
2006, 40.000км
+130 / -0 Daewoo Nexia 2006

Автомобиль неплохой для среднего уровня населения. Если такое большое колличество таксистов ездит на таком авто, то можно заметить что машина неплоха как в комфорте, так и в сервисе. Но лично я считаю, что таких годов машины должны производится на более высоком уровне. Такие авто надо было выпускать читать отзыв

нові відгуки про Nexia 2006 року