Відгук Daewoo Nexia 1997 1.5 механічна

Винница

24.05.2009

Рік, пробіг: 1997, 188.000 км
Компл.: GLE

Очень удобная посадка, хватает длинны даже для длинноногих водителей, правая нога не устает.Приборная панель информативна и не мешает в темное время суток. Все под рукой. Хорошая обзорность.

Эргономичное водительское место, экономный расход топлива, дешевизна и полное наличие запасных частей в торговых точках по всей Украине, сравнительно тихая работа мотора, удобные подголовники во втором ряду сидений. Хорошая маневренность.

Плохая шумоизоляция, проблемы с колесными арками (ржавеют).малое пространство для ног задних пассажиров.

Порада покупцеві: Лично, я доволен автомобилем, в частности экономным расходом, как за городом, так и в нем. За время эксплуатации не возникало ни каких проблем.Я, убедился, что эта модель может ездить даже "на коленях", без последствий. Словом, это очень хорошая альтернатива всем отечественным авто, "Жигулям", "Ладам" и им подобным, и тому у кого не очень тугой кошелек.

Обговорити відгук про Daewoo Nexia 1997

Supertaxidriver

Согласен правда мне пришлось на120000 поменять насос ГУР.

shumacher

согласен с автором отзыва .те кто старается изо всех сил обосрать нексию либо никогда не сидел за рулем этого авто либо конюх.Да не МЕРС но и не вазотаз это 100%

святослав
18.01.2008

машина отличная, крепкая ходовая, мягкая подвеска, дешевая в обслуживании, экономичная, на свои деньги укомплектовання, достаточно резвая, устойчивая на дороге. читати відгук

Денис
Украина, Донецк
26.03.2008

этот автомобиль я купил в 2006г.наездил на нем 27000 км..За этот период он меня не разу не подвел.При покупки сразу поменял все ремни, все масла, свечи.машиной очень доволен читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008