Відгук Daewoo Nexia 1997 1.5 механічна

Чернигов

25.11.2008

Рік, пробіг: 1997, 60.000 км
Компл.: GLE

Автомобиль, во всез узлах котрого чувствуется немецкая потомственность... Увы, только на автомобилях Корейского призводства и, может быть, на первых "узбечках... Очень простой и неприхотливый в эксплуатации, но как и все авто, любящий бережное отношение к себе. Смело и легко дающий фору ВАЗам...как в цене запчастей, их качестве и, соответственно, ресурсу... Любой автолюбитель, "ковырявшийся" в своей "копейке", "шестерке", а тем более "девятке" будет приятно удивлен простотой и надежностью механизмов. Не могу говорить об антикоррозийных свойствах кузова объективно, поскольку доселе моя нексия не "нюхала" соли зимних дорог, но после более чем 9 лет эксплуатации, может быть не такой активной, как это бывает у любого авто, но тем не менее при тонировании в этом году(довелось распаковывать дверные карты) я был приятно удивлен, а ребята-тонировщики в ступоре... не могли никак поверить, что дэу сохраниться в таком виде за те годы, которые она "прожила"... Моя "Ксюша" в великолепном состоянии и продавать, вроде как жалко, но ведь всегда есть что-то лучшее.. и надо не останавливаясь на достигнутом идти вперед... Это единственная причина, по которой я расстанусь с этим автомобилем.

простота и надежность механизмов недорогая стоимость владения

низковат клиренс, отсутствует оцинковка кузова, устаревший дизайн

Порада покупцеві: Первоначально обращать внимание на "кореянок", "ростовчанок"... а вот касательно узбекского автопрома... ничего личного.. но краштесты на авторевю говорят сами за себя, с годами тенденция на ухудшение качества наирала всё большие обороты... Поэтому. не удивляюсь, когда в новых узбекских Ксюшах возникают проблемы, в то время как кореяночки честно работают и отрабатывают вложенные в них деньги при покупке

Обговорити відгук про Daewoo Nexia 1997

святослав
18.01.2008

машина отличная, крепкая ходовая, мягкая подвеска, дешевая в обслуживании, экономичная, на свои деньги укомплектовання, достаточно резвая, устойчивая на дороге. читати відгук

Денис
Украина, Донецк
26.03.2008

этот автомобиль я купил в 2006г.наездил на нем 27000 км..За этот период он меня не разу не подвел.При покупки сразу поменял все ремни, все масла, свечи.машиной очень доволен читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006