Відгук Daewoo Matiz 2006 0.8 механічна

Light
Light
Украина
Киев

05.09.2008
Daewoo Matiz
Daewoo Matiz

Рік, пробіг: 2006, 20.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 0.8
Компл.: база
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Хочу подулиться впечатлениями от маленького друга под названием "Matiz". Машинка очень нравится. Никаких нареканий нет. Бегает отлично, выносливая как для своих размеров и недоверчивого отношения некоторых водителей, признающих только большие автомобили. По городу - лучшего размера не найти. По трассе - довольно уверенно можно ехать до 120 км/ч, затем ощущается, конечно, парусность. Но данная машинка не рассчитывалась для поездок в дальние страны. Парковаться очень удобно как передом, так и задом. Если повесить панорамное зеркало - видно абслютно все. Машинкой очень довольна. Это именно - Друг! Даже по милой внешности :)

Плюси автомобіля:
Малые размеры. Малый расход топлива. Удобная парковка в условиях повышенной плотности на автостоянках. Шустрая как для своего объема двигателя. Симпатичная внешность :)

Мінуси автомобіля:
Для машины за эту цену - не считаю, что можно называть минусом то, что на трассе не разгонишься и не погоняешь.

Порада покупцеві: Смело можно брать, особенно, тем, кто либо учится ездить, либо хочет небольшой автомобиль для езды предпочтительно по городу с обилием пробок и отсутствием парковочного места.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Matiz

Ната
Украина, Киев
03.05.2008

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впер читати відгук

Гість
Украина, Симферополь
16.05.2008

Машинка славная! Идеальна для начинающих водителей, а также хороша в качестве еще одной в гардеробе машин, потому что незаменима для поездок в городе .Но когда она одна то "маловато будет" к читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006