Відгук Daewoo Matiz 2006 0.8 механічна

28.03.2011

Рік, пробіг: 2006, 35.000 км

Купили жене Матиз в конце 2006 года. На тот момент а может и на сегодня это единственная типа иномарка за небольшие деньги. Как на мой взгляд идеальный выбор для начинающих водителей и для девушек, в идеале для девушек-начинающих водителей. Очень удобно перемещаться по городу на работу и супермаркет. Идеален для "пробочного" городского движения и компактной парковки в центре. Кузов хэтч при сложенных задних сидениях позволяет транспортировать немалый объемный груз, но машинка явно не для этого, а для того, чтоб возить себя любимую. Конечно узбеки могли бы немного улучшить комфорт данного автомобиля так как видно сэкономили на таких мелочах, стоят копейки, а для водителя они важны (подсветка бардачка и багажника их просто нет). Немного бы доработали и была бы машинка просто суперр! Такой себе узбекско-корейский SMART. За четыре года и 35 тысяч пробега, на станции поменяли диодный мост генератора и глушитель (прогнил).

компактные габариты и достойная маневренность, невысокая цена и недорогое обслуживание. Идеален для совершенствования навыков вождения. Достаточно динамичный в городском траффике. Неубиваемая подвеска. Легкая парковка.

Низкий комфорт и шумоизоляция. Неустойчивый на скоростях больше 110 км/ч. Задние колодки постоянно прилипают к барабану даже при плюсовой температуре. Низкая безопасность (нет подушек) Слабые места в машине (двигатель-подвеска-кузов) даже при эксплуатации 4 года не могу назвать.

Порада покупцеві: Машина реально стоит своих денег, регулярно проводите ТО, заливайте хороший бензин и все будет ОК. Как за любой другой машиной надо следить и она вам будет служить верой и правдой.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2006

muraxa

"Задние колодки постоянно прилипают к барабану даже при плюсовой температуре. "-у меня была та-же проблема-заменил задние колодки на итальянские и перестал ставить машину на ручник-проблема пропала,

Ната
03.05.2008

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впер читати відгук

Украина, Симферополь
16.05.2008

Машинка славная! Идеальна для начинающих водителей, а также хороша в качестве еще одной в гардеробе машин, потому что незаменима для поездок в городе .Но когда она одна то "маловато будет" к читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008