Відгук Daewoo Matiz 2006 0.8 механічна

Анонім

02.09.2010

Рік, пробіг: 2006, 80.000 км
Компл.: МХ

Не секрет, что денег на машину не у всех хватает. Не верьте, что, мол, лучше купить 10 летнюю б/у иномарку за такие деньги. Были у меня и форд и мазда. Бегаешь по разборкам и ищешь б/у запчасти, которые неизвестно когда выйдут из строя, на свой страх и риск. А новые по такой цене, что бежишь на авторынок и у всех спрашиваешь, чем можно заменить от жигулей или москвича или газели (и такие варианты были). За всё время поменял переднюю стойку по гарантии на 7000 тыс. км, тормозные колодки передние на 60000 км и 2 лампы в габаритах. (Не считая конечно плановых ТО). Года через три, если к нам завезут, новы матиз после рестайлинга, куплю его, нет снова матиз. О ходовых качествах. По городу со скоростью и разгоном проблем не возникает. По трассе еду 100-110 редко 130. по нормальной дороге идёт нормально, если ямы или бугры снижаю скорость. Если ВЫ не идиот, то не погоните по колдобинам машину 100-120 км/ч или больше. Мне мою машину, купленную и ремонтируемую за кровные деньги жалко!!! Немного о кондиционере. Если едите без ускорения работает нормально. При ускорении или на гору лучше выключить, ну тяжело мотору 0, 8 ещё и кондей гонять. Повторюсь машиной доволен, если нравиться берите. Стоит своих денег.

Экономичный около 6л по городу и 4, 7 по трассе, если не лететь больше 110 км/ч Надёжный, красивый, юркий и недорогой.

На повороте при дорожном покрытии в буграх переставляет заднюю ось. Так как кузов не оценкован лучьше сделать антикорозийную обработку кузова и подкрылки хотябы назат поставить.

Порада покупцеві: Берите смело, если у вас нет огромных амбицый на счёт маленьких авто, я даволен и не жалею о покупке.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2006

Ната
03.05.2008

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впер читати відгук

Украина, Симферополь
16.05.2008

Машинка славная! Идеальна для начинающих водителей, а также хороша в качестве еще одной в гардеробе машин, потому что незаменима для поездок в городе .Но когда она одна то "маловато будет" к читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008