Відгук Daewoo Matiz 2006 0.8 автоматична

Татьяна

09.11.2008

Рік, пробіг: 2006, 78.000 км
Компл.: полная

Веселая, юркая машина. Несмотря на компактность эргономика продумана хорошо. Места в салоне вполне достаточно. Даже при высоком росте и полной комплекции. Правда, если высокий и полный - сзади соседям будет уже мало комфортно. Скорость набирает неплохо, без рывков. Ехать по трассе вдвоем со скоростью 125-130км/ч - не предел, просит еще. Если нагружена 110-115км/ч - вытягивает. При скорости свыше 135 начинает болтать потихоньку.

Очень подвижная, легкая в управлении машина. Доставляет удобство и уверенность как новичкам (коробка автомат), так и людям со стажем (маневренность и возможность парковки в абсолютно немыслимых местах). Гидроусилитель так же значительно облегчает жизнь. В городе - просто супер. Габариты - сказка, плюс достаточная резвость на старте.

Сложно с крутыми горками в жару, при работающем кондиционере. Лучше его выключить. Заявленный расход (4-5 литров) в глаза не видела. Маленький багажник. Втроем на море - места для вещей в нем не хватит, но для повседневной езды - даже удобно.

Порада покупцеві: У меня не было проблем с этой машиной.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2006

Ната
03.05.2008

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впер читати відгук

Украина, Симферополь
16.05.2008

Машинка славная! Идеальна для начинающих водителей, а также хороша в качестве еще одной в гардеробе машин, потому что незаменима для поездок в городе .Но когда она одна то "маловато будет" к читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2200$ 2006