Відгук Daewoo Matiz 2006 0.8 автоматична

18.02.2010

Рік, пробіг: 2006, 43.000 км
Компл.: Кондей

Машина однозначно- КАЛ. И отношение на дороге -соответствующее. После 30т.км заменил сальники шруза и передний коленвала( стоит не дешево, поверьте) Генератор, все ремни ( ну это естесно..) Появился непонятный шум в дигателе( механики руками разводят), высоковольтные провода, появилась течь трансмиссионки из-под крышки АКПП ( 10000р. работа , вместе с заменой жидкости) Аккумулятор заменил, но зимой при минус 18-20 завести невозможно. Мечтаю найти "дурака" которому спихну это недоразумение. С 30-ти летними жигулями проблем меньше, их хотя-бы на утилизацию принимают. Хотя... если вы мастер-самоделкин...

Спереди сидеть высоко

Движок не прет, кондей забирает 50% мощности, запчасти стоят как на Мазду, Зимой не заводится, Расход с АКПП 7-9 л./100км, Слабый аккумулятор, Подвеска жесткая настолько, что кочки-ямы чуствуешь Абсолютно ВСЕ!!! Шумоизоляции нет вообще, в салоне рев, музыка- дрянь( кассетный мафон)

Порада покупцеві: Хотите почуствовать себя ЧМОМ на дороге- ваш выбор Матиз!!!

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2006

Столкнулась на дорге с шестеркой (у которой подвеска нежная) Шестерка ремонту не подлежит а мой матиз все-таки покрепче оказался.

Юрій

На матізах не їздив. Але зовні вони мені подобаються. У салоні сідав на всі місця. Здалося - зручно. Взагалі склалося враження, що це дуже вдала конструкція для сучасного міста. Треба вже навчитися раціоналізму, в умовах міст матіз куди більш вдалий ніж величезні бехи та кемрі.

Vega

Машине 2 года, 21 тысяча на спидометре. За это время поменял датчик холостого хода и сейчас, наверное, придется менять диодный мост генератора (периодически загорается лампочка разрядки аккумулятора)...

Геннадий

Как машина для города, то просто супер! Учитывая цену конечно же. Машина у меня уже 2 года. Пробег 20 000км. Расход 6-7 литров по городу, с кондиционером до 8л. ТО дешевле грибов. У меня есть с чем сравнивать - второй автомобиль в семье. Первый - Ford Focus C-Max (для дальних поездок). До этого была десятка. По городу езжу и нарадоваться не могу. В любую дырочку можно припарковаться. По трассе много не ездил, но когда приходилось, то всё время боялся, что с дороги сдует . Этой зимой в Одессе бывало -15-20 градусов. Боялся, что не заведётся, зря боялся! Хороший городской авто.

Jack

У колеги такая же шушлайка, у него 2 года, я лично ездил на ней скажу прямо полнейшее гавно шумный салон, слабый двигатель, при переключении коробки слышны звуки, маленький салон, НЕТ ВООБЩЕ БАГАЖНИКА!!!!! Короче фигня лучше взять 20 летнитий Ford Scorpio ...... Юрій: матіз куди більш вдалий ніж величезні бехи та кемрі. Брат, не звезди!!!!! и не смеши других ты хоть сам ездил на Бэхах и Кемри???? нет? молчи!!!!!

Юрий Василевич

У меня двигатель 0.8 довольно шустрая машинка, не гоночная конечно, но как для города вполне нормально 120 по трассе оптимал. После мерседеса 124, матиз просто супер.

Ната
03.05.2008

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впер читати відгук

Украина, Симферополь
16.05.2008

Машинка славная! Идеальна для начинающих водителей, а также хороша в качестве еще одной в гардеробе машин, потому что незаменима для поездок в городе .Но когда она одна то "маловато будет" к читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008