Відгук Daewoo Matiz 2006 0.8 автоматична

Александр
Александр
Украина
Киев

18.02.2010
Daewoo Matiz
Daewoo Matiz

Рік, пробіг: 2006, 43.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 0.8
Компл.: Кондей
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

Машина однозначно- КАЛ. И отношение на дороге -соответствующее. После 30т.км заменил сальники шруза и передний коленвала( стоит не дешево, поверьте) Генератор, все ремни ( ну это естесно..) Появился непонятный шум в дигателе( механики руками разводят), высоковольтные провода, появилась течь трансмиссионки из-под крышки АКПП ( 10000р. работа , вместе с заменой жидкости) Аккумулятор заменил, но зимой при минус 18-20 завести невозможно. Мечтаю найти "дурака" которому спихну это недоразумение. С 30-ти летними жигулями проблем меньше, их хотя-бы на утилизацию принимают. Хотя... если вы мастер-самоделкин...

Плюси автомобіля:
Спереди сидеть высоко

Мінуси автомобіля:
Движок не прет, кондей забирает 50% мощности, запчасти стоят как на Мазду, Зимой не заводится, Расход с АКПП 7-9 л./100км, Слабый аккумулятор, Подвеска жесткая настолько, что кочки-ямы чуствуешь Абсолютно ВСЕ!!! Шумоизоляции нет вообще, в салоне рев, музыка- дрянь( кассетный мафон)

Порада покупцеві: Хотите почуствовать себя ЧМОМ на дороге- ваш выбор Матиз!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Столкнулась на дорге с шестеркой (у которой подвеска нежная) Шестерка ремонту не подлежит а мой матиз все-таки покрепче оказался.

ВІДПОВІСТИ  
Юрій  

На матізах не їздив. Але зовні вони мені подобаються. У салоні сідав на всі місця. Здалося - зручно. Взагалі склалося враження, що це дуже вдала конструкція для сучасного міста. Треба вже навчитися раціоналізму, в умовах міст матіз куди більш вдалий ніж величезні бехи та кемрі.

ВІДПОВІСТИ  
Vega  

Машине 2 года, 21 тысяча на спидометре. За это время поменял датчик холостого хода и сейчас, наверное, придется менять диодный мост генератора (периодически загорается лампочка разрядки аккумулятора)...

ВІДПОВІСТИ  
Геннадий  

Как машина для города, то просто супер! Учитывая цену конечно же. Машина у меня уже 2 года. Пробег 20 000км. Расход 6-7 литров по городу, с кондиционером до 8л. ТО дешевле грибов. У меня есть с чем сравнивать - второй автомобиль в семье. Первый - Ford Focus C-Max (для дальних поездок). До этого была десятка. По городу езжу и нарадоваться не могу. В любую дырочку можно припарковаться. По трассе много не ездил, но когда приходилось, то всё время боялся, что с дороги сдует . Этой зимой в Одессе бывало -15-20 градусов. Боялся, что не заведётся, зря боялся! Хороший городской авто.

ВІДПОВІСТИ  
Jack  

У колеги такая же шушлайка, у него 2 года, я лично ездил на ней скажу прямо полнейшее гавно шумный салон, слабый двигатель, при переключении коробки слышны звуки, маленький салон, НЕТ ВООБЩЕ БАГАЖНИКА!!!!! Короче фигня лучше взять 20 летнитий Ford Scorpio ...... Юрій: матіз куди більш вдалий ніж величезні бехи та кемрі. Брат, не звезди!!!!! и не смеши других ты хоть сам ездил на Бэхах и Кемри???? нет? молчи!!!!!

-1ВІДПОВІСТИ  
Юрий Василевич  

У меня двигатель 0.8 довольно шустрая машинка, не гоночная конечно, но как для города вполне нормально 120 по трассе оптимал. После мерседеса 124, матиз просто супер.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Matiz

Ната
Украина, Киев
03.05.2008

Эксплуатирую автомобильчик с 2007 года. Это мой первый автомобиль, который я самостоятельно эксплуатирую. До этого училасть на ВАЗ - 07, пробовала на авто - Опель-Аскона, но на "Моте" я впер читати відгук

Гість
Украина, Симферополь
16.05.2008

Машинка славная! Идеальна для начинающих водителей, а также хороша в качестве еще одной в гардеробе машин, потому что незаменима для поездок в городе .Но когда она одна то "маловато будет" к читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008