Відгук Daewoo Matiz 2005 0.8 автоматична

Тарас
Одесса

26.11.2008

Рік, пробіг: 2005, 50 км

Купил авто в 2005 г. Для жены. Сам попробывал и очень понравилось. Поражает компактность матиза - можно залезьть в любую дырку!!!! Там где не проедут другие джипяры и седаны сем ейного класа!! Сзади сидеть удобно 2 пасажирам. Обзорность хорошая. Учитывая наши пробки движка 0, 8 вполне хватает. А расход на автомате просто прелесть - 7 л. в городе и при этом педаль в пол!!!!! Покупайте эту машину исключительно для города.

Компактность, маневренность, маленький расход, и конечно же автомат!!!!

Медленный разгон после 80 км/ч.

Порада покупцеві: Если надумаете покупать то берите самую поную комплектацию - на автомате!!!!

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2005

Машина-дерьмо. У моей жены АКПП, 2006г., После 30т.км один гемор с ремонтами, Замена всех ремней, сальник шруза, сальник коленвала, генератор, высоковольтные провода, брызговик -сраная пластмасса, два раза отлетал. А теперь течь из под крышки АКПП- это 9000р, вместе с заменой трансмиссионной жидкости. С кондеем, кстати машина вообще не едет... Обструкция на дороге даже не обсуждается- авто для опущенцев,.

Александр из ПИТЕРА

Да автомат, кондиционер на 0,8 -- это не что 0,8 с включеннвм кондеем не едет!!!! У меня 1,0 так на 5-ой передаче разгоняется довольно динамично с 80 и до 130 - дальше страшно становится. На предыдущей моей Мазде 3 1,6 (105 л/с) такого не было. Если брать то МАТИЗ БЕСТ

Женя
13.05.2008

Надежная машинка, хоть и узбекская. подвеска - хоть и хрупкая кажется и трусит основательно, но выносливая очень. Немного смешная, особенно спереди. Брал для жены, а пришлось ездить самому )). По горо читати відгук

misha
14.10.2008

Милый автомобильчик для плотного киевского трафика. Достаточно комфортен для своего класса и неплохо оснащен. Неприхотлив к бензину (92 вполне подходит). Маневренный на парковке. Рекомендую для одинок читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008