Відгук Daewoo Matiz 2004 механічна

Дима
Дима
Украина
Киев

13.05.2008
Daewoo Matiz
Daewoo Matiz

Рік, пробіг: 2004, 53.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

приобрел 2 года назад Матиз 2004 года для своей жены. За два года кроме замены масла менял глушитель на 50000, диодный мост на генераторе (говорят была бракованная серия), ремень генератора, чистил инжектор и менял свечи (это по регламенту). Машина оказалась достаточно комфортной. На заднем сиденье достаточно много места, хотя с наружи об этом не догадываешься. Кондиционер работает хорошо. Чётко слушается руля. Отдельно стоит сказать про СТО на Сырецкой. Работают там узбеки, это накладывает свою специфику, с одной стороны менеджер может долго оформлять документы, с другой стороны всегда все ремонты делали за один без предварительной записи и без откатов. У них на територии СТО общежитие и раз я машину забирал в 23-00 и это было для них нормально. Цены на запчасти и работу умеренные. Зря работ и запчастей не "накручивают". Только ругаться с ними не надо. Восток дело тонкое. 20 минут на приеме заказов и заберайте машину вечером. По второму разу возвращаться и переделывать не приходилось.

Плюси автомобіля:
наличие кондиционера при такой цене за новую или немного б.у. машину. малый радиус разворота облегчает парковку. Экономичный 0.8 л и при этом достаточно быстрый (120-140км/ч). Просторынй салон для задних пассажиров.

Мінуси автомобіля:
при включенном кондиционере "рвануть" на светофоре не получается. В дождь могут запотеть стекла, приходится включать кондиционер для просушки воздуха. Надо быстро переключать передачи, т.к. набирает обороты быстро.

Порада покупцеві: Если покупаете первую машину начинающему водителю - идеальный вариант. Комфортно, компактная и управляемая. И не спешите закрашивать ссадины от неудачных парковок :)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Matiz

Женя
Украина, Киев
13.05.2008

Надежная машинка, хоть и узбекская. подвеска - хоть и хрупкая кажется и трусит основательно, но выносливая очень. Немного смешная, особенно спереди. Брал для жены, а пришлось ездить самому )). По горо читати відгук

misha
Украина, Киев
14.10.2008

Милый автомобильчик для плотного киевского трафика. Достаточно комфортен для своего класса и неплохо оснащен. Неприхотлив к бензину (92 вполне подходит). Маневренный на парковке. Рекомендую для одинок читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008