Відгук Daewoo Lanos 2010 1.5 бензин механічна

Кривой Рог

12.02.2013

Рік, пробіг: 2010, 32.000 км
Компл.: se

Куплена в салоне.Пробег 32000. Менял масло 2000км (после чего даже от гарантии отказался, и не жалею) потом через каждые 10000км., плюс фильтра. Всё. Бензин, музыка, сигнализация и прочие прикупки - чисто на своё усмотрение. Не отказывало НИЧЕГО. Завёл, сел, поехал. Впрочем антикорозийку не учёл.

Машину брал для поездок по городу, (как говорят поповозка для 2-х 4-х человек. Для грузов и выездов на природу низковато сидит. надо подымать проставками. Но это кому как, мне нравится мягкая подвеска, пробовал У брата Каябовскую (он работает таксистом тоже на ланосе) то мне не понравилось - жесковато и трясёт на наших дорогах, но это кому как нравится. На скорости после 90 км/ч ям можно не бояться, подвеска всё глотает. До 100км/ч двигателя практически не слышно, больше раздражает шум от асфальта со щебнём. Оббивка салона на уровне "там скрипнуло, там стукнуло, короче если есть желание. то есть фронт работ для энтузиастов обезшумки. Двигатель ест 8-10л. бензина по городу (это как едешь), за городом 6-7л. - тоже с какой скоростью гнать. Чуда от 8-ми клапанника не ожидаю, но хорошо тянет на низах, под гору если набрал 80км/ч то хоть на 4-й хоть на 5-й не разгоняется, но и не сбавляет.

Ходовая без проблем (хотя можно убить любую ходовую при желании за месяц), чуть постукивают передние стойки (чуть-чуть, если без музыки, и прислушиваться).

Где-то около 29000-й тысячи начал плавать холостой ход, залил мустанга, проехал 300 км в другой город, всё вроде наладилось.

В общем как по надёжности и неприхотливости машинкой доволен, хотелось-бы конечно что-нибудь посолидней, но... дети, внуки, жильё. выше головы не прыгнешь.

Неприхотливая, довольно надёжная, мягкая подвеска.

Маловатый клиренс.

Порада покупцеві: Если надо не для гонок, и не для любителя порисоваться, а для повседневной езды по месту, - то можно брать, - особенно если нет желания торчать всё свободное время в гараже.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2010

R_o_m_a_n

Перепрошую, але 2010 року випуску - це не Daewoo, а ЗАЗ Lanos

cotbayun

Вы правы.не заметил что есть ещё ЗАЗотзывы,хотя разницы особой не вижу,внутренности почти идентичны, а к качеству сборки претензий нет.ничего не отпадает и не раскручивается само,даже на наших дорогах(может повезло, не знаю), во всяком случае 60 в час ездить не люблю и ямкам не кланяюсь,

R_o_m_a_n

"В общем как по надёжности и неприхотливости машинкой доволен, хотелось-бы конечно что-нибудь посолидней, но... дети, внуки, жильё. выше головы не прыгнешь" - золоті слова і правда життя... Аналогічна ситуація. Удачі Вам на дорогах!

саняя

за скоко брал если не секрет?

07.10.2010

Авто мне нравится. Выбрал нормальный цвет - гнилая вишня, затемнил окна, музон, сигналка, фаркоп, защита картера, задние подкрылки, антикор, - все в салоне. Первые несколько сот километров не понравил читати відгук

Украина, Луганск
03.03.2012

Купил автомобиль в январе 2011, год назад. Сейчас пробег 38000км, автомобиль хорощий для своих денег, но обо всем по-порядку! 1. Дизайн: модель на конвеере с 1997 года поэтому назвать его современн читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008