Відгук Daewoo Lanos 2006 1.5 бензин механічна

.Наталия.

Волноваха

27.11.2012

Рік, пробіг: 2006, 78.000 км

Daewoo Lanos 2006 - фото 1 Daewoo Lanos 2006 - фото 2 Daewoo Lanos 2006 - фото 3 Daewoo Lanos 2006 - фото 4 Daewoo Lanos 2006 - фото 5 Daewoo Lanos 2006 - фото 6

Купила машинку в декабре 2006 г. Всё менялось вовремя (масло, фильтры). Мой автомобиль меня ни разу не подводил: ни летом ни зимой. Проходимость хорошая. Не раз приходилось выручать зимой зарывшихся в снег. Конечно это еще и от резины зависит - на чем я не экономлю никогда (летняя - Kumho, зимняя - Nokian W+). Нравится ездить зимой т.к. руль легко крутится, а вот без снега - тяжелее (нет гидроусилителя). Нет кондиционера, поэтому летом приходится выбирать места с тенью. Что касается холодного периода, то проблем нет: печка хорошая, да и накладка на сиденье с подогревом от 12 в -вообще жара. В этом году зимой аккумулятор поменяла, выхлопную (топливо - сами знаете). Заправляюсь на Лукоил "95 евро" около года - вроде ничего, а раньше конденсат с выхлопной как из крана лил. Защита двигателя установлена с 2007 г. Ездила как по трассе, так и по бездорожью (лес, рыбалка и.т.д.). В целом за 6 лет отзывы только положительные, но продавать придется, т.к. у меня гараж один, а хочется купить что-то помощнее...

проходимость отличная, особенно по нашим дорогам, легко найти все запчасти без предварительного заказа+тюнинг.

нет гидроусилителя руля в этой модели, нет кондиционера.

Порада покупцеві: Советую просить диллера установить в данную модель кондиционер и гидроусилитель - больше туда ничего не нужно, поверьте (это при покупке нового авто).

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2006

R_o_m_a_n

Підтримую 100%, але просити дилера доставити кондиціонер і гідропідсилювач - не варто, це ж монополіст УкрАвто - дорого і криворуко, доцільно, щоб ці опції були у базовій моделі

Ромочка, когда я покупала свою машинку, базовая модель с кондиционером и гидроусилителем v1.6 л мне не нравилась внешне (дизайн не такой ). Ждать под заказ не хотелось и пришлось выбирать из того, что было. А так, конечно я с тобой согласна

R_o_m_a_n

Наталя, це ж не претензія до Вас, а рекомендація можливим покупцям вище вказаного авто

а я и не восприняла это как претензию

R_o_m_a_n

Чудово, що ми зрозуміли одне одного , удачі Вам на дорогах!!!

Даша73

вы продаете?ищу такой ланос

Украина, Полтава
02.11.2007

Вполне доволен. Никто ничего не подтягивал (сборка польськая). Тонировка, молдинги, противотуманки - в салоне Полтавы. читати відгук

Украина, Ровно
18.11.2007

Машина только для передвижения от точки А до точки Б , без какого либо наслаждения от езды, надоевший внешний вид , когда едешь по дождю такое ощющение что сел в тазик и прёш по асфальту абсолютно нет шу читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008