Відгук Daewoo Lanos 2006 1.5 механічна

Николай
Николай
Украина
Киев

26.12.2010
Daewoo Lanos
Daewoo Lanos

Рік, пробіг: 2006, 13.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Народный автомобиль, получивший признание в Украине как недорогого и надежного автомобиля, что привело к быстрому покорению территории Украины этим автомобилем, простота и надежность подвески, двигатели с огромным моторесурсом, также надежные и сравнительно экономичные показатели, приятный дизайн кузова полюбились многими автолюбителями.

Плюси автомобіля:
Надежный, не прихотливый автомобиль с хорошими ходовыми качествами, достаточно надежный и выносливый двигатель в паре с КПП дает не плохую динамику, вместительный багажник, прекрасная оптика ближнего (дальнего) света и противотуманных фар, не дорогой в обслуживании и хорошее покрытие территории Украины фирменными СТО.

Мінуси автомобіля:
Спинка задних сидений, хоть и отбрасывается, но реально не складывается и перевозить длинные вещи не удобно, а также, если фиксаторы задней спинки не обмотать изолентой, при движении задняя спинка будет постукивать. Не регулируется рулевая колонка.

Порада покупцеві: Надежный бюджетный автомобиль для небольшой семьи, не требующий больших вложений при ежедневной эксплуатации, а также прекрасная альтернатива китайским автомобилям и автомобилям СНГ.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2006

OLEKSASHENKO  

Если я не ошибаюсь у ланоса ближний свет отключается при включении дальнего.

ВІДПОВІСТИ  
.Натка.  

Маловат расход у Вас, Николай, для ланоса 2006 г.в. Зимой не ездите? На счет перевозки длинных вещей вы не правы. Нижнюю часть заднего пассажирского сиденья снимать пробовали - ложится все четко и ровно -спать можно))), а если при этом откинуть вперед и переднее пассажирское - то вмещается лестница длинной 3 м с закрытым багажником (сама перевозила)

+1ВІДПОВІСТИ  
dimas900  

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ МАШИНА сам отездил 6 лет и некаких проблем..но уже заработал на иномарку

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Lanos

Александр
Украина, Полтава
02.11.2007

Вполне доволен. Никто ничего не подтягивал (сборка польськая). Тонировка, молдинги, противотуманки - в салоне Полтавы. читати відгук

Сергей
Украина, Ровно
18.11.2007

Машина только для передвижения от точки А до точки Б , без какого либо наслаждения от езды, надоевший внешний вид , когда едешь по дождю такое ощющение что сел в тазик и прёш по асфальту абсолютно нет шу читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008