Відгук Daewoo Lanos 2003 1.5 механічна

Валерий
Валерий
Украина
Полтава

22.09.2009
Daewoo Lanos
Daewoo Lanos

Рік, пробіг: 2003, 85.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5
Компл.: конд
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Езжу на автомобиле вот уже 6 лет, хотя покупал, как временный - не на долго. В общем этих денег стоит. За это время серьезных ремонтов не было. В основном плановое обслуживание, поменял 1 подшипник и пару резиночек - отбойников на задних стойках, наверное, потому что постоянно вожу что-нибудь в багажнике. Мелочи. Как для такой машины и за 6 лет, то очень не плохо. Но.... С самого начала мне не нравится расход топлива. Машина берет бензина около 12 л. по городу, а пропана около15! Пытался регулировать, но пока не удалось. Может это и есть её нормальный расход, учитывая кондиционер и довольно динамичную монеру вождения. Но все-равно для ланоса, который многие люди считают чуть ли не малолитражкой есть бензина, как кроссовер - это не нормально. Ко всему недавно, по всей видимости из-за плохого газа, засорился впускной коллектор (ресивер) - это предположительный диагнос, и от этого конкретно упала тяга и ЕЩЕ вырос расход. На СТО довольно размыто говорят, что делать, поэтому пока так и езжу.

Плюси автомобіля:
Дешевый, довольно надежный, дешевый в обслуживании,

Мінуси автомобіля:
Большой расход топлива, конденсат с кондиционера капает в салон

Порада покупцеві: ездить на ланосе до 5 лет

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2003

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Вован  

Можно и более пяти. Всё зависит от дорог

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

автомобиль 05г ничего плохого сказать немогу,очень хороший автомобиль.Прохожу только плановые ТО.

ВІДПОВІСТИ  
Леха  

Со всеми владельцами согласен полностью, за такие деньги очень не плохо. Валерий где ты видел кроссовер с расходом 12-15 литров? Обычно кроссоверы жрут 19-22 литра.

ВІДПОВІСТИ  
Вадим  

У меня Ланос 1.6, по городу берет 9 литров. Все зависит от манеры езды. Если педаль в пол давить - будет такой расход. А вот средняя скорость передвижения вряд ли от такой манеры езды будет выше. Доказано практикой.

ВІДПОВІСТИ  
иван  

ланос фуфел чуток получше вазов те кто хвалит не ездили на нормальных немцах.

+1ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Фуфло- понятие относительное, "немцы"- хорошо, но если смотреть цена, обслуживание, выносливость, то я с вами не согласен. У меня пробег 140 тыс. ( на 120 - поменял шаровые наконечники и стойки).На немцах это дороже.Авто 2002 г.-поляк. Если сравнивать "немцев" с Бентли и т.п., то немцы - тоже фуфло.ФУФЛО - понятие относительное.

ВІДПОВІСТИ  
Юстас  

Блин как надо умудряться жечь 12 литров на ланосе??????? У меня максимум 7. Мож прокладку между рулём и сидением надо поменять? Или свой без сомнения рваный и спортивный стиль езды пробовать на спортивных тачках.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Lanos

Владимир
Украина, Киев
29.10.2007

Вполне обянимо явялется одним из самых массовых на дорогах Украины. По соотношению цена/качество конкуренты если и есть, то мало. Дешевый городской автомобиль для практичного водителя, не обременноног читати відгук

Игорь
Украина, Киев
14.12.2007

у меня второй Ланос При скорости больше 150км.в час идет на взлет практически не управляем.На бровки тяжело выезжать т.к. заводские колеса R 13. пришлось поменять на R 14 ставить проставки под стойки читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008