Відгук Daewoo Lanos 2003 1.5 механічна

Полтава

22.09.2009

Рік, пробіг: 2003, 85.000 км
Компл.: конд

Езжу на автомобиле вот уже 6 лет, хотя покупал, как временный - не на долго. В общем этих денег стоит. За это время серьезных ремонтов не было. В основном плановое обслуживание, поменял 1 подшипник и пару резиночек - отбойников на задних стойках, наверное, потому что постоянно вожу что-нибудь в багажнике. Мелочи. Как для такой машины и за 6 лет, то очень не плохо. Но.... С самого начала мне не нравится расход топлива. Машина берет бензина около 12 л. по городу, а пропана около15! Пытался регулировать, но пока не удалось. Может это и есть её нормальный расход, учитывая кондиционер и довольно динамичную монеру вождения. Но все-равно для ланоса, который многие люди считают чуть ли не малолитражкой есть бензина, как кроссовер - это не нормально. Ко всему недавно, по всей видимости из-за плохого газа, засорился впускной коллектор (ресивер) - это предположительный диагнос, и от этого конкретно упала тяга и ЕЩЕ вырос расход. На СТО довольно размыто говорят, что делать, поэтому пока так и езжу.

Дешевый, довольно надежный, дешевый в обслуживании,

Большой расход топлива, конденсат с кондиционера капает в салон

Порада покупцеві: ездить на ланосе до 5 лет

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2003

Вован

Можно и более пяти. Всё зависит от дорог

Николай

автомобиль 05г ничего плохого сказать немогу,очень хороший автомобиль.Прохожу только плановые ТО.

Леха

Со всеми владельцами согласен полностью, за такие деньги очень не плохо. Валерий где ты видел кроссовер с расходом 12-15 литров? Обычно кроссоверы жрут 19-22 литра.

Вадим

У меня Ланос 1.6, по городу берет 9 литров. Все зависит от манеры езды. Если педаль в пол давить - будет такой расход. А вот средняя скорость передвижения вряд ли от такой манеры езды будет выше. Доказано практикой.

иван

ланос фуфел чуток получше вазов те кто хвалит не ездили на нормальных немцах.

Евгений

Фуфло- понятие относительное, "немцы"- хорошо, но если смотреть цена, обслуживание, выносливость, то я с вами не согласен. У меня пробег 140 тыс. ( на 120 - поменял шаровые наконечники и стойки).На немцах это дороже.Авто 2002 г.-поляк. Если сравнивать "немцев" с Бентли и т.п., то немцы - тоже фуфло.ФУФЛО - понятие относительное.

Юстас

Блин как надо умудряться жечь 12 литров на ланосе??????? У меня максимум 7. Мож прокладку между рулём и сидением надо поменять? Или свой без сомнения рваный и спортивный стиль езды пробовать на спортивных тачках.

29.10.2007

Вполне обянимо явялется одним из самых массовых на дорогах Украины. По соотношению цена/качество конкуренты если и есть, то мало. Дешевый городской автомобиль для практичного водителя, не обременноног читати відгук

14.12.2007

у меня второй Ланос При скорости больше 150км.в час идет на взлет практически не управляем.На бровки тяжело выезжать т.к. заводские колеса R 13. пришлось поменять на R 14 ставить проставки под стойки читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008