Відгук Daewoo Lanos 2003 1.5 бензин механічна

Игорь
Игорь

Украина
Киев

12.12.2013
Daewoo Lanos
Daewoo Lanos

Рік, пробіг: 2003, 140.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: s
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Всем доброго времени суток! Решил приобрести авто, долго выбирал, бюджет был мал, выбор был между ТАЗом и дэу. ТАЗ как-то не хотелось, 15 летний металолом тоже, нашёл, 3 год пробег 80 штук, водитель не очень, вроде норм. посмотрел - взял.

Итак! базовая комплектация, спасибо что руль оставили. Салон, уныло, скудно, скучно... Сидения... удобней наверное на траве летом, спина после них как-будто били всю дорогу, долгие поездки - страх и ужас! Пластик твёрдый и скрипучий... шумоизоляция немного лучше чем без неё вовсе, оставляет желать лучшего, обзор не плохой. Впечатления от езды... Вся машина в целом как исполнительный, но не отличник школьник. Автомобиль предсказуемый, не мощный, не тяговитый, не очень интересный, но за свои деньги отличный! Надёжный!

Если говорить о плюсах, то несомненно это дешевизна обслуживания, ну, а минусы расход.

Плюси автомобіля:
- дешевое обслуживание;
- не плохой (хоть и прожорливый) двигатель;
- информативная приборная панель;
- энергоёмкая подвеска.

Мінуси автомобіля:
- прожерливость двигателя;
- плохая шумоизоляция;
- плохие сидения;
- дешевая отделка.

Порада покупцеві: Обратите внимание на сборку. Обратите внимание на пробег, может быть скручен. Шаровые на заклёпках родные, ходят около 100-150тык, если на болтах - меняны.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2003

Инженер-механик  

Шаровые пройдут 100000 только если будешь ездить по немецкому автобану. Я свои первый раз поменял на 30000.И пусть лучше будут поменяны но новые, чем родные но разбитые.

-2ВІДПОВІСТИ  
яворский  

Ну если башни нет одна фуражка, то на первом километре можно шаровую потерять, а у меня (2005г.в.) 100 000 прошли, хорошее авто (до 2008 г.в.) за свои деньги.

+4-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Lanos

Владимир
Украина, Киев
29.10.2007

Вполне обянимо явялется одним из самых массовых на дорогах Украины. По соотношению цена/качество конкуренты если и есть, то мало. Дешевый городской автомобиль для практичного водителя, не обременноног читати відгук

Игорь
Украина, Киев
14.12.2007

у меня второй Ланос При скорости больше 150км.в час идет на взлет практически не управляем.На бровки тяжело выезжать т.к. заводские колеса R 13. пришлось поменять на R 14 ставить проставки под стойки читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008