Відгуки про Daewoo Lanos 2002

2002, 145.000км
+2 / -0 Daewoo Lanos 2002

Работая в автомобильной индустрии с различными брендами (с дэу 5 лет) заявляю со всей ответственностью: Ланос самый удачный автомобиль в своей ценовой категории. У автомобиля практически никогда не возникает неисправностей с которыми он своим ходом не доберется до сервиса. Пробег без масла в мкпп в  читать отзыв

Вадим
Вадим
1.6, AT
2002, 121.000км
+132 / -1 Daewoo Lanos 2002

Получаю огромное удовольствие от езды на ней. Жаль, что у нас не так уж много дорог в городе, чтобы можно было на ней полетать, т.к. это не машина, а маленький реактивный самолетик. читать отзыв

АВТОПРО
АВТОПРО
2002, 130.000км
+132 / -0 Daewoo Lanos 2002

Машина за токие деньги нармальная но сразу хочу сказать что очинь ниская. рекамендую ставить сразу зкщиту картера двиготеля и поднимать ее спомощью простовак в стойках. и росход у нее большой. 10 итров на сотню я был в шоке. у меня была ауди 100 2,3 об. двигла так она тожи жрала 10. где спроведливас читать отзыв

2002, 65.000км
+137 / -0 Daewoo Lanos 2002

машина хорошая, но на свои деньги. очень нежная подвеска и частые проблемы со свечами (троит двигатель в холодное время года). низкая посадка не позволяет маневрировать по бардюрам, что для киева очень актуально. сразу желательно сделать шумоизоляцию салона.приятный салон и удобное управление. как г читать отзыв

1.6, AT
2002, 90.000км
+136 / -0 Daewoo Lanos 2002

Машина классная!!! Брали для жены, она очень довольна ей. За всё время поленяли только термостат, ну и плановые замены ремней, колодок. Продаём потому,что купили ей новую, тоже корейца. читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2002 року