Відгук Daewoo Gentra 2013 1.5 бензин механічна

гость
гость

05.06.2014

Рік, пробіг: 2013, 6.000 км

За эти деньги отличный автомобиль, ну, это за которые я взял 104000грн. За 6000км все работает, ничего особо не напрягает. Шумоизоляция как у всех конкурентов, а может даже и лучше некоторых. Динамика не ураган, но для обычной 95% езды хватает с головой. Хороший звук, если подобрать правильную магнитолу. Ну в общем мне нравиться, хоть и не красавица. Ах, да расход по городу 8.5-8.7л, по трассе 60 литров хватает на 950км, при 110-120км в час.

Цена-качество, проверенная временем.

Дозаправлял кондиционер по гарантии.

Обговорити відгук про Daewoo Gentra 2013

Щирий

на счет качества Вы погорячились, еще не успели "узбеки" себя зарекомендовать, а так да, на момент покупки вами автомобиля цена была стоящая, теперь можно и подумать. Скажите 8.7. по Харькову, это с пробками (не большими) и тянучками??

Компостер

Узбеки себя хорошо зарекомендовали выпуская Нексии и Матизы.

MaxPower

Поддержу! Матиз вне конкуренции своих однокласников аля Chery QQ

Mr.Orloff

Самый большой плюс этого авто - беспроблемность обслуживания в наших условиях. Самое оно для неопытных водителей и пенсионеров-"подснежников". Заменить крыло, ходовую или лобовуху? - без проблем. Из минусов: архаичная внешность, "выборочность" гарантии и страна сборки.

Эльфф

Пенсионеры-подснежники, сейчас попку газетой начали подтирать, и про Запорожцы забыли,не говоря про новые машины, пусть и ДЭУ Джентра, Для кого-то, не существует машин, кроме БМВ Х 5М или Х6М. Так что не унижайте людей, которые в это время смогли Выкроить из семьи и купить новую машинку, и делятся своими впечатлениями! Я думаю , у многих это далеко не первая машинка, но новая - у многих первая)))

микки рурк
Украина, Купянск
30.11.2013

Решил все-таки написать и здесь отзыв. Буду краток! Собирал инфу об этой машине с весны, как только ее представили в Москве, сделал предзаказ в конце сентября и 1 ноября я оплатил ее стоимость (99 000 читати відгук

Максим
30.12.2013

День добрый всем! Хочу написать кратко, машина хорошая и даже очень за свои деньги. Взял базу, есть все необходимое для комфорта, пластик в салоне подогнан хорошо, всё ровно аккуратно. Спина не устаёт читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006