Відгук Daewoo Gentra 2013 1.5 бензин механічна

гость
гость
Украина
Харьков

05.06.2014
Daewoo Gentra
Daewoo Gentra

Рік, пробіг: 2013, 6.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

За эти деньги отличный автомобиль, ну, это за которые я взял 104000грн. За 6000км все работает, ничего особо не напрягает. Шумоизоляция как у всех конкурентов, а может даже и лучше некоторых. Динамика не ураган, но для обычной 95% езды хватает с головой. Хороший звук, если подобрать правильную магнитолу. Ну в общем мне нравиться, хоть и не красавица. Ах, да расход по городу 8.5-8.7л, по трассе 60 литров хватает на 950км, при 110-120км в час.

Плюси автомобіля:
Цена-качество, проверенная временем.

Мінуси автомобіля:
Дозаправлял кондиционер по гарантии.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Gentra 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Щирий  

на счет качества Вы погорячились, еще не успели "узбеки" себя зарекомендовать, а так да, на момент покупки вами автомобиля цена была стоящая, теперь можно и подумать. Скажите 8.7. по Харькову, это с пробками (не большими) и тянучками??

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

Узбеки себя хорошо зарекомендовали выпуская Нексии и Матизы.

+6-4ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Поддержу! Матиз вне конкуренции своих однокласников аля Chery QQ

+4-4ВІДПОВІСТИ  
Mr.Orloff  

Самый большой плюс этого авто - беспроблемность обслуживания в наших условиях. Самое оно для неопытных водителей и пенсионеров-"подснежников". Заменить крыло, ходовую или лобовуху? - без проблем. Из минусов: архаичная внешность, "выборочность" гарантии и страна сборки.

-3ВІДПОВІСТИ  
Эльфф  

Пенсионеры-подснежники, сейчас попку газетой начали подтирать, и про Запорожцы забыли,не говоря про новые машины, пусть и ДЭУ Джентра, Для кого-то, не существует машин, кроме БМВ Х 5М или Х6М. Так что не унижайте людей, которые в это время смогли Выкроить из семьи и купить новую машинку, и делятся своими впечатлениями! Я думаю , у многих это далеко не первая машинка, но новая - у многих первая)))

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Gentra

микки рурк
Украина, Купянск
30.11.2013

Решил все-таки написать и здесь отзыв. Буду краток! Собирал инфу об этой машине с весны, как только ее представили в Москве, сделал предзаказ в конце сентября и 1 ноября я оплатил ее стоимость (99 000 читати відгук

Максим
Украина, Харьков
30.12.2013

День добрый всем! Хочу написать кратко, машина хорошая и даже очень за свои деньги. Взял базу, есть все необходимое для комфорта, пластик в салоне подогнан хорошо, всё ровно аккуратно. Спина не устаёт читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006