Відгук Daewoo Gentra 2013 1.5 бензин механічна

mussa

Бавлы

25.05.2014

Рік, пробіг: 2013, 11.000 км

Добрый день всем кто хочет приобрести эту чудо машину. Купил машину в автосалоне понравилась вроде бы. Аэродинамика отличная, стойки жестковатые мотор слабоват или недоработка завода обороты набирает плохо. Машине 6 месяцев краска местами облупилась вроде бы после грунтовки шкуркой не проходили краска отпадает. Из под передних крыльев весной вся грязь попала на двигатель - щели между крыльями. Под коврик водителя попадает вода откуда-то не смог определить салон начал дребежать, кондер отказал - сразу сделали по гарантии. Расход пока 10 литров на сто км. Машина низкая. Давал 170 км час дорогу держит хорошо. Салон просторный понравилось. Шумоизоляция отсутствует - рев двигателя, шум колес, биение амортизаторов все слышно. Ставлю музыку погромче, чтоб не было слышно! В кратце за такие деньги стоит помучиться. Пока еще 6 месяцев - дальше покажет!

Хорошая аэродинамика, большой салон.

Слабый движок, нет шумоизоляции, течет вода в салон, кондер ломается постоянно, тряска обшивки, из под передних крыльев грязь попадает на двигатель, электропроводку, низкий перед машины, краска сыпится под сколами краски не видно грунтовки 2 раза был на схождение пока все!

Порада покупцеві: Советы - добавьте если можете немного денег и берите другую марку, но не китайскую ! Я свою взял на три года в кредит так, что не смогу продать - продал бы сразу!

Через 11 міс. і 8 днів mussa дописав: Доброго дня! Машине год и четыре месяца кондер ремонтировали 2 раза не нашли утечку краска сыпится передний бампер как лишайник каждая мойка краска как перхоть сыпится на мойке, багажник с нутри местами пожелтел по гарантии перекрасить обещали в остальном пока нормально!

Обговорити відгук про Daewoo Gentra 2013

Nikoly Voronin

А автор-то большой 3,14здун! Если не «китайца» брать,то что, ВАЗ? Сам на нём и катайся. У Джентры конкурентов нет в такой ценовой политике при таком «фарше».

mr.Rolg

Автор прав, если вавка в голове то берите эту хрень, автору желаю скорейшего выздоровления и прозрения. Признание ошибок -началонового пути, пусть даже с шагом назад, для разбега.

MaxPower

Начни признавать и свои ошибки и расскажи всем как ты 8-й месяц подряд продаешь свой ЗАЗ сенс

MaxPower

Спасибо за отзыв какой бы он не был. Каждый имеет право на мнение. Автор, а что ж тогда брать? Помимо Китая ему нет конкурентов. Разве что самый голый Логан по удачной щедрой скидке. На данный момент у джентра самая привлекательная цена в классе, особенно на автомат.

Yrec 80

Автору спасибо за отзыв! Чесно говоря я небыл бы так критичен к этому авто. На свои деньги она послужит. Может не все так плохо

микки рурк

Автор указал,что машина отличная,а так называемые недостатки о слабом двигателе,шумоизоляции,грязь из подкрылков не стоят выеденного яйца!Авто весом почти 1400 кг,а двигатель 1,5,так о чем можно говорить?Покупай с двиглом 1,8 и выше,шумоизоляция,а где вообще она есть за такую цену и даже выше?А на счет подкрылков,там стоят родные,а халява как известно есть халява,так что купи нормальные на Лачети и радуйся жизни!И вообще твои очи бачылы шо покупаешь?А разговоры о том ,что можно добавить и купить дороже машину можно вести до Бентли и так далее-это любому дураку известно!А вообще автору побольше оптимизма и любви к своей машине и она будет служить верно...

mazurV

авторо жжот из -за того что зажал денег на защиту двигателя начал искать какие-то минуса ) про краску местами облупилась- так это вообще сюр

ZXC123qwe

С китайцев действительно хорошие по качеству МG. А Джентра, также как и Нексия, отвечает своей (невысокой) цене - отсюда и уровень качества. Хотите более качественное авто с оцинкованным кузовом - платите больше (или намного больше).

микки рурк
Украина, Купянск
30.11.2013

Решил все-таки написать и здесь отзыв. Буду краток! Собирал инфу об этой машине с весны, как только ее представили в Москве, сделал предзаказ в конце сентября и 1 ноября я оплатил ее стоимость (99 000 читати відгук

Максим
30.12.2013

День добрый всем! Хочу написать кратко, машина хорошая и даже очень за свои деньги. Взял базу, есть все необходимое для комфорта, пластик в салоне подогнан хорошо, всё ровно аккуратно. Спина не устаёт читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006